RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Правительство заявило о стабилизации ситуации на топливном рынке России

4 августа 2026, 08:00
Гость
Гость
4 августа, 15:15
Димон! ты кто?
Гость
4 августа, 13:25
Для этого всё и затевалось...
Гость
4 августа, 11:15
Какие «умные» ТОРГАШИ… Создали ажиотаж (очереди на заправках) яко бы «рынок кризиса» соляра, бензина, Частично убрали (ограничили) с продажи и… нате Вам, «теперь мы будем жить по-новому», но … с новыми ценами на энергоносители. А они (энергоносители) – составная часть хлеба насущного, и уборка и сохранность урожая, производство и доставка товаров, и многое другое. Так кто же такие ТОРГАШИ?
Гость
4 августа, 11:05
Для галочки статья!
Гость
4 августа, 10:10
В Самаре как было так и осталось. Что он в уши дует? Не тот сон приснился. И очереди и закрытые заправки. Доступно только азс с дорогим по стоимости бензином. Одно враньё 🤥
Гость
4 августа, 09:55
"Ситуация на российском топливном рынке вроде бы стабилизировалась. По крайней мере, об этом заявил заместитель министра энергетики Павел Сорокин" правительство на другой планете живет, родной (с)
Гость
4 августа, 09:51
Сызранский нпз как?
Гость
4 августа, 09:35
Пусть эти оптимисты приезжают к нам в Самару. Я им покажу в 2 часа ночи как появляется топливо на Роснефти и как выглядит апокалипсис..... Я задолбался ночами не спать на АЗС!!!!!!
Гость
4 августа, 09:34
Как были очереди и неработающие заправки, так и остались. Сказочники какие то
Гость
4 августа, 10:51
В Красноярске не только очередей нет. но цены на 20р снизили! Было бы желание.
Гость
4 августа, 11:50
Да это они про Маскву и Лэнинграт - особые зоны. У них порядок в целом - не врут. Остальные жывите как хатитэ.
Гость
4 августа, 08:38
А чего, бабушки на лавочках говорят?
Гость