Экономика В Самарской области хотят построить новый завод

В Самарской области хотят построить новый завод

Рассказываем, что будет производить предприятие

Инвесторы осмотрели площадку, которую Самарская область предлагает в качестве базы для будущего завода

В Тольятти в ближайшее время может открыться новое предприятие по производству стальных труб. Об этом стало известно во время визита в автоград директора предприятия-инвестора. Бизнесмену из Москвы показали площадку типа brownfield. Это территории, обеспеченные строениями, сооружениями и инфраструктурой.

— Реализация этого проекта обеспечит создание не менее 50 рабочих мест. Ассортимент продукции планируемого производства насчитывает более 1500 наименований изделий листового и сортового проката, а также более 500 видов стальных труб, строительной арматуры, швеллера, проволоки и катанки, — говорится в сообщении Агентства по привлечению инвестиций Самарской области.

Инвесторы из других регионов России регулярно проявляют интерес к ведению бизнеса на территории Самарской области. В апреле 2020 года региональные власти объявили о строительстве крупного логистического центра, который будет обслуживать Магниторский металлургический комбинат.

А в июне 2020 года стало известно о строительстве в Чапаевске нового предприятия по производству моющих, чистящих и дезинфицирующих средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления