25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
31 мая 2018 в 16:10

В 1 гимназии, раньше мне рассказывали, за каждую победу на олимпиаде учителю доплачивали определенную сумму. Так вот часть этой суммы уходила тем, кто проверял олимпиадные занятия. Таким образом в 1 гимназии росло число "победителей" олимпиад. Однажды был случай, что "проигравшие" не гимназисты добились пересмотра итогов олимпиады и "победители" из гимназии с их результатами как оказалось не то что на первое, не тянули в призеры в принципе. Поэтому данный "рейтинг" - средняя температура по больнице.

Гость
31 мая 2018 в 16:16

ну все, теперь в эти школы будет не попасть, все начнут покупать прописку,чтобы туда попасть

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 17:20

Все дорогие школы оценили, спасибо)) а то мы без вас не знаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 19:09

а в простых школах, получается не учат?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 20:34

а сколько сейчас стоит получить медаль и отличный аттестат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 03:19

Плачевно однако...
Не учат детей то совсем не учат...

Жанна
1 июн 2018 в 08:32

Математику не сдают на 100 баллов. За то в школе постоянно обливают грязью учителей математики и хвалят руссоведов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 11:21

Нынешние и будущие медалисты и стобалльники: эти медали и сто баллов за ЕГЭ после выпуска из школы - в жизни вам вообще не пригодятся! Ну только если стену украсить в квартире...
Да и как показывают наблюдения - медали эти только у зубрил. Звонок прозвенел, а в голове уже нет ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 11:34

У нас после 9 класса экзамен ГИА сдали 100% класса на отлично, учились в сельской школе, правда 100% это 5 чел)

Гость
1 июн 2018 в 12:30

Все эти результаты ГИА, ЕГЭ - итог работы репетиторов. Просто у родителей детей из вышеуказанных учебных заведений чуть выше показатель платежеспособности. А в школах этих также как и в других, не особо заморачиваются процессом обучения, их интересуют только показатели и место в рейтинге. Этого добиваются в том числе психологическим давлением на детей. Комментарий не на пустом месте родился - ребенок учится в одной из школ из списка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 15:14

Результат ЕГЭ 1 гимназии-уголовное дело!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 00:16

Как устроиться в эти школы?

Гость
3 июн 2018 в 10:06

Хорошо учат только за деньги! Не одной МБОУ СОШ в рейтингах, т к. там не учат нормально даже ! Образование = БИЗНЕС! Сегрегация детей по финансовым возможностям родителей! Одни дети с детства учатся на руководителей , остальные не понятно для чего! Стране нужна нормальная реформа образования! Всё Дети с 1 по 11 класс должны учиться по одной ХОРОШЕЙ программе!

Гость
3 июн 2018 в 23:44

Всё предсказуемо и неинтересно...одни и те же школы из года в год!можно подумать,дети в остальных школах полные тупари!!для меня лично это не показатель того,что школа хорошая!ну и что медали?кому они нужны?!главное,чтобы у ребенка в принципе был мозг и он работал!!!а где он при этом учился и получил ли медаль-да пофиг!!

Гость
18 июн 2018 в 15:38

Не понимаю, какой смысл "покупать" золотые медали и стобалльные ЕГЭ, если ребенку в жизни дальше придется все равно САМОМУ что то уметь делать, знать и понимать...Разве что из мелкого тщеславия...Все эти пропиаренные гимназии и лицеи в большинстве своем дают конечно более качественное образование, т.к. учителя держатся за престижную и высокооплачиваемую работу. Но дети практически везде учатся одинаковые, +-. Одаренные дети есть и в селах и в простых школах, а тупицы есть и в лицеях. Так что все эти оценки качества обучения - весьма относительны.