перейти к новости

Демонтируют гаражи и заливают фундамент: в Самаре откроют три новых детских сада

26 ноября 2018, 16:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
27 ноября 2018, 07:48
У вас очередь в дошкольные учреждения 16000 детей! Постройте ещё где-нибудь! В городе постройте, а не только на окраинах! Вместо новой цервки какой-нибудь! Очень мало строят детских садов, видимо ждут,что детей опять станет мало, тк в свете новых улучшений жизни просто перестанут рожать
Гость
27 ноября 2018, 07:55
8-я радиальная,2 и 31 - бывшие детские сады, теперь коммерческие учебные заведения. Когда изымут для восстановления детских садов? Район застраивается сейчас. Ветхие 2-этажки сносят, строят высотное жилье. Верните детские сады! Гоните Гуманитарную академию оттуда! Детские сады важнее коммерческих каблух и ВУЗов!
Гость
27 ноября 2018, 09:34
Хоть взглядом своим окинь эти садики бывшие каких они размеров и подойдут ли они под современные критерии. так что оставь академию в покое
27 ноября 2018, 12:58
Гость
27 ноября 2018, 09:34
Хоть взглядом своим окинь эти садики бывшие каких они размеров и подойдут ли они под современные критерии. так что оставь академию в покое
Старые советские сады 2-х этажные. По нормам там было 4 группы всего. Сейчас поделили на 8 групп. Вот и нормы! Так что все пойдет в дело. Пусть вернут. Тем более что их (сады) отдали скорее всего безвозмездно.
Гость
26 ноября 2018, 16:55
Вы хотя бы мусор вывезите с места демонтированных гаражей, фантазеры
Гость
26 ноября 2018, 18:03
Ну на Ташкентской реально фундаментные работы ведут. Не сказать, чтобы стахановскими темпами, но всё-таки тракторами, а не лопатами работают.
Гость
26 ноября 2018, 17:18
А давно сады стали трехэтажные возводить? Это можно по ТБ? В моем доперестроечном детстве сады были двухэтажными.
Гость
26 ноября 2018, 19:43
Кирова 148, 3 этажа, раньше был садик.
Гость
26 ноября 2018, 20:25
трехэтажными разрешали всегда. прежде чем умничать, и бросаться словами типа ТБ, почитайте нормы
Гость
26 ноября 2018, 21:48
ошибаетесь, металлург, бывший садик а теперь милиция 3 этажа..а зачем такая милиция, что там..но три этажа..садик был до 1993года
Гость
26 ноября 2018, 20:30
Минусовые температуры - самое время для фундаментов.
27 ноября 2018, 12:55
В России строительство ведется круглый год. Конечно в идеале начать работы в апреле. Но финансирование в основном открывается в середине (в лучшем случае) и конце года. Смотря что за конструкция, если объем БОЛЬШОЙ его и греть не надо. Сам себя греет. Только накрывай открывай:)))
Гость
27 ноября 2018, 01:48
Да ладно. Три детских сада через три года появятся в городе - миллионнике - это достижение! Медаль себе не забудьте повесить, достижители.
27 ноября 2018, 09:02
А когда в Усть-Кинельском построят?!
Гость
27 ноября 2018, 01:16
Столько лет эти гаражи не давали построить детский сад. Все железяки снести к чертовой матери!