RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«У меня 25 часов в сутках»: интервью с вундеркиндом из Самары

Гость
8 июля 2019, 14:29
Фамилию его все прочитали? Делайте выводы почему он умный))) Он читер!
Гость
26 февраля 2022, 09:45
Если ты считаешь его читером, то ты - полный лузер.
Гость
5 июля 2019, 14:53
Молодец, Егор! Главное, чтобы все эти занятия были именно твоим желанием, а не воплощением чьих-то (мам, пап, бабушек) хотелок, иначе в один не очень прекрасный момент все это просто осточертеет. И насчет одноклассников - не расстраивайся, если перестанет общаться, это жизнь. Удачи тебе!
Гость
6 июля 2019, 07:54
Отличники, стобалльники — они как будто из другой вселенной А все остальные идиоты,да? Лично меня это очень задевает,хотя я не глупый человек.
Гость
5 июля 2019, 14:28
Молодец парень. Далеко пойдёт.
Гость
5 июля 2019, 14:49
конечно в Москву,даже думать не надо
Гость
5 июля 2019, 16:07
Войну и мир в Сов.время читали в 9 классе. Это никого не удивляло. Сейчас это открытие... Насчет этих баллов,то здесь есть сомнения. В каждой школе треть золотых медалистов,в универах -краснодипломники.А страна относится к 3 миру.Отчего? И всё с репетиторами он грыз гранит науки... Оставаться только в Самаре,так как он думает,что здесь он-первый парень на деревне,..а в деревне один дом..Москва сразу все крылья пообломает,так как туда все приезжают с такими амбициями, и выдюжит ли он это психологически без репетиторов и родителей,то др.вопрос. По словарному запасу из текста в Сов.время у него было бы между 3 и 4. Лексика медалиста другая.И еще: Не каждый пятеркин в жизни имеет успех. Важно иметь нервы железные,смелость,хватку и просто счастье в данный момент на данном месте. Видела хорошо живущих с тройками и концы с концами сводящие всю жизнь пятеркиных,до сих пор решающих задачки в стол.
Гость
5 июля 2019, 14:54
Не факт, что далеко пойдёт. Как показала жизнь, а прожито уже немало, многие отличники и медалисты устроились в жизни совсем не так , как планировали. Знания знаниями, а надо ещё уметь владеть ситуациями . Школа жизни совсем другая история... Знания и мудрость нужны другие.
Гость
5 июля 2019, 16:26
Ты все сможешь!!!!С этим девизом иди по жизни.Ты молодец!!!
6 июля 2019, 22:31
беги Симба.. из страны победивщего путлера
Гость
5 июля 2019, 15:23
Молодец! А вот школьник из г. Северска Томской области Александр Путин получил 300 баллов по результатам ЕГЭ по трём предметам.
Гость
10 декабря 2020, 16:39
Прочитала "Войну и мир", имея 24 часа в сутках ( от корки до корки со всеми письмами и сносками) в 9 классе.
Гость
8 июля 2019, 17:15
Огромное спасибо родителям за сына!