RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В областном Минстрое назвали сроки сдачи в эксплуатацию школы на 5-й просеке

Гость
19 ноября 2019, 11:48
Частному предприятию - футбольному клубу - очередной миллиард в подарок они нашли на днях, а на конституционное право наших детей на образование у них денег нет.
Гость
19 ноября 2019, 12:21
Значит последние дубы вырубят.😢 Наверное только я помню,какой чистоты был воздух на просеках и как загубили новориши Самару! Скоро будет пустыня с бетонными коробками.
Гость
19 ноября 2019, 13:03
Целенаправленно гробят Самару. И никто не знает, как это остановить.
Гость
19 ноября 2019, 13:45
Когда вырубали деревья под строительство церквей на каждом перекрёстке, не жалко было? А тех деревьев, что вырубили под строительство гигантского футбольного стадиона многомиллиардной стоимости, не жалко было? А сколько вырубили деревьев под строительство дворцов "более равных" на первых трёх просеках, не жалко? Только под школу стало жалко? Как говаривал герой киноклассики: "Доцент, у тебя семья, дети есть?"
Гость
19 ноября 2019, 13:56
Гость
19 ноября 2019, 13:56
Целенаправленно гробят Самару. И никто не знает, как это остановить.
Целенаправленно наживаются любыми путями, не имея ничего святого. Вспомнилось слово "люстрация".
Гость
19 ноября 2019, 13:59
На бетонные коробки в один момент места находят. Да так, что потом вообще ничего не умещается. Не меньше бесят и упыри, которые сломя башку все это несутся покупать.
Гость
19 ноября 2019, 18:12
А уж как нас бесят даром получившие родителями заработанную квартиру в панельке с кухней размером с туалет и злопыхающие в адрес тех, кто смог сам заработать на новую квартиру в новом доме с кухней адекватного размера.
Гость
19 ноября 2019, 12:08
А кто врал что сразу будет на 1500??
Гость
19 ноября 2019, 17:26
Оставили своим застройщикам (которые сейчас в команде Азарова) место для 3-4 небоскребов рядом со школой, ну как без этого!
Гость
19 ноября 2019, 17:29
Хороший метод "Люстрация" для чиновников (как на Украине в мусорку и зеленкой), только название надо Русское, ну типа "низложение" с черной меткой на лоб, чтоб все видели
Гость
19 ноября 2019, 17:49
Помнится, в кинотеатре "Шипка" зал был на 800 мест! И то больше, чем в этой школе! За основу взят проект СЕЛЬСКОЙ школы! Для города... Слов нет!
20 ноября 2019, 01:29
Чиновники, к новому году подарок сделайте дольщикам и застройщикам. Законадательно утвердите школы на первых двух этажах жилых домов (это лучше чем офисы и магазины). Вот и в столицу гонять не нужно (ползать на коленках) выбивать деньги:((((
Гость
20 ноября 2019, 12:33
Где это в Ростовской сельской местности местность с перепадами высот? Почему не взяли проект у чеченской республики?