RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Образование Всё о коронавирусе Студентов самарского политеха отправили на карантин из-за коронавируса

Студентов самарского политеха отправили на карантин из-за коронавируса

О такой мере объявил уже второй вуз за день

Сколько вуз будет пустовать, пока непонятно

В конце рабочего дня в понедельник, 16 марта, в Самаре перевели на дистанционное обучение еще один вуз. Так студентов и преподавателей намерены уберечь от коронавируса.

— Карантин вводится с 18 марта. Точной даты, когда дистанционное обучение закончится, пока нет. Все будет зависеть от ситуации с коронавирусом в регионе, — рассказали 63.RU в пресс-службе Самарского государственного технического университета.

За последние дни в регионе отправили на карантин из-за опасности распространения коронавируса еще два вуза. Тольяттинский государственный университет перешел на дистанционное обучение, Самарский социально-педагогический университет последовал этому примеру в обед в понедельник, 16 марта.

В Самарской области врачи пока не подтвердили ни одного случая коронавируса. Заболевание подозревают у двух человек. Оба находятся в больнице в Тольятти.

Коронавирус и сезонный грипп схожи по своим симптомам. Мы подготовили для читателей памятку, в которой расписали, чем отличаются эти два заболевания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления