Наконец-то распределили: сколько дошколят получили места в детских садах Самары
25 июня 2020, 17:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
26 июня 2020, 05:14
Тоже про сад на Ташкентской хотела написать, что толку строили строили и открыть не могут, а у нас этот сад был в приоритете, в итоге попали к черту на куличи, даже в 120 сад около не попали. Зато все ругают советскую власть, в те времена район строят, к нему сразу школу и детсад.
Гость
25 июня 2020, 17:24
11 тыс. 47 детишек получили места?
а в распределении участвовали 27 тыс. 628 заявлений...
то есть больше половины не попало в садики?
печально...
Гость
25 июня 2020, 21:57
Вместо этих парадов и голосований да церквей лучшеб детские сады строили
Гость
25 июня 2020, 18:58
Могу с уверенностью сказать, что никаких избытков нет. Очень много тех - кто в пролёте. Например мой ребёнок. Встали на очередь вовремя - но везде сотые-двухсотые. Продолжайте строить церкви - вгоняйте в нищету, господа руководители.
Гость
25 июня 2020, 20:08
Мы тоже пролетели. И так уже в платный сад ходим. Как обычно написано все хорошо, такое ощущение, что 63.ру пишет только что бы правительство и министерства хвалит
Гость
25 июня 2020, 23:24
Ребенку 4,5 года,а очередь так и не подошла..
Гость
25 июня 2020, 23:44
Сын был на 54 месте, после распределения - на 46. Они что, 8 детей в сад приняли?
Гость
25 июня 2020, 23:45
А толку от садов которые строят!!! Вот мы попали в д/с на Ташкентской, обещали открыть еще 15 февраля, а до сих пор не открыт!!! Качество строительства такое, что никак комиссия не принимает!!!
Гость
26 июня 2020, 15:03
Правда что рассматривали только рожденных до 01.09., т.е тех кому 3 года исполняется до 01.09.???? Или они лгут
Гость
27 июня 2020, 14:39
Нам 3 года 6 месяцев, в сад не попали, зато в сад набрали 2-х леток, где справедливость.
Гость
27 июня 2020, 19:04
Нам 3,6 в садик к сожалению не попали, будем ждать дополнительного распределения мест, с работы пришлось уволиться, оставлять сыночка не с кем... Очень ждали садик...
Гость
21 июля 2020, 17:44
Аналогичная ситуация , в очереди с рождения 3,5года уже в садик не попали и очередь отодвигается каждый день, откуда берутся эти дети которые все время проходят вперед??
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%Наконец-то распределили: сколько дошколят получили места в детских садах Самары