5 декабря суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Филарет
9 сен 2020 в 18:16

Ну и ну, всё ноют денег нет.
Врачи конечно сильней жируют, но полицаи вне конкуренции, там мешками
деньги носят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:32

С администрации выгнали за воровство, решила в директора поиграть.Там тоже деньги гребёт. Все они взяточники.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
9 сен 2020 в 19:02

Это пишут для самарцев,кот. известны своей "активностью" в интернете,но пассивностью на деле. Откуда такие миллионы у этих директоров,если их зарплата даже если 100 000 в месяц? Это бюджетная организация! Только не пишите сюда,что поборы. Если вы будете выходить,как в Хабаровске каждые выходные,то они десять раз подумают,как клянчить у детей деньги и бедных училок выгонять на митинги в поддержку партии и правительства..Как смогла эта волкова так обогатиться? Только при вашей помощи!
Но медаль имеет две стороны:вы за эти поборы имеете пятерки да пурпурные дипломы. Короче,вы-самарские врачи или сестры. Типа омских спецов...Вы просто все-молотки....

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 19:27

Неплохая зарплата у директора лицея, в месяц около 400 тысяч рублей. Зато с родителей в фонд школы тянут деньги. С нас по 300 рублей в месяц за каждого ребенка. И детей в школе около 400. Не хило так 120 тысяч в месяц с родителей. Школа 94.

ОТВЕТИТЬ
Анархист
9 сен 2020 в 19:47

Не возражаю против зряплаты директора в 600000 путинок, возражаю против зарплаты его подчинённого в 20000. Но, кто меня будет слушать, а про - кто выйдет поддержать, даже смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 19:59

А список самых умных с ним совпадает?

гость
9 сен 2020 в 21:13

Опечатка - надо читать -"деньги делают знания"!

Ежик
9 сен 2020 в 22:34

А чего удивляться, нет никакого контроля. Директора создают фонд школы, а потом эти деньги делят. Меньшую часть - на какую-то работу по благоустройству( типа ремонта спорт площадки, ремонта гардероба и т.д.), чтоб родители не сильно возмущались. А основная часть идёт на допзарплату. Ну и себя, видимо, не обожают. И в этом ничего удивительного нет - так устроена система!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 08:56

Это уметь надо везде пролезть и заработать

Сеня
10 сен 2020 в 09:48

Доходы )) за оценку, за диплом несут ученики и их родители, так они еще к тому же сами себе премии выписывают и т.д.

Гость
10 сен 2020 в 09:58

Прям список для расследования ФБК

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 сен 2020 в 11:47

Образование превратили в торговлю, даже не знаниями, а входным билетом для избранных.

Гость
10 сен 2020 в 11:56

Журналисты ау куда смотрели. по вашей же ссылке
Атапин А.А. директор МБОУ Школа
№ 175
г.о.Самара 4850559,77

Гашимов Э.А. директор
МБОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара 4 511 817,60

Галина
10 сен 2020 в 14:34

Непотопляемая.

Олег
10 сен 2020 в 14:46

Опубликуйте доходы простых учителей, пжалыста! По директорам картина понятна, указы пРЕЗИДЕНТА выполнены!

ОТВЕТИТЬ
Моисей
10 сен 2020 в 14:51

Ой, Яков Генрихович...Ну как же таки ви и на втором месте? Плохо работаете.
Но у вас есть еще время...там уже в школе потолки падают на детей. Надо чтобы вся школа рухнула, и ви будете в топе. На всех журналах страны!

Гость
10 сен 2020 в 17:44

Сначала, богатые чиновники, потом богатые депутаты, потом богатые врачи, теперь директора.
Давайте продолжать!
Можно уже публиковать, богатых дворников, заправщиков, охранников и домохозяек.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 22:47

Фу... хоть на время от строителей отстанут. Новая к о с т ь пусть г р ы з у т и обсуждают😜

Гость
11 сен 2020 в 11:07

Рады, конечно, за Буховец... Но вот в школе к детям отношение паршивое! Об образовании вообще говорить не хочу

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 сен 2020 в 13:06

Что ещё за "директор Яков" . Фамилии уже не принято указывать?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Ильина
11 сен 2020 в 14:58

Что, больше не над кем смеяться, как над сельским директором, у которого 20 учеников в школе? Где взяли эти суммы???????????

Гость
12 сен 2020 в 11:41

Честным трудом не покладая рук и ног днём и нощьно по копеечке копили... А вы их в хищении и взяточничестве подозреваете. Нехорошо.

Гость
12 сен 2020 в 11:44

Нужно ликвидировать всякие фонды и поборы на нужды школы. Сразу карманы у директоров попустеют.

ОТВЕТИТЬ