перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Директора самарских школ опубликовали доходы сентябрь 2020 года

9 сентября 2020, 17:43
9 сентября 2020, 19:27
Неплохая зарплата у директора лицея, в месяц около 400 тысяч рублей. Зато с родителей в фонд школы тянут деньги. С нас по 300 рублей в месяц за каждого ребенка. И детей в школе около 400. Не хило так 120 тысяч в месяц с родителей. Школа 94.
9 сентября 2020, 19:38
Диман23, Сдай их в детдом. Если нет средств содержать. Нечего было рожать. Вдруг станут такими, как ты? Ужаснах.
9 сентября 2020, 21:11
9 сентября 2020, 19:38
Диман23, Сдай их в детдом. Если нет средств содержать. Нечего было рожать. Вдруг станут такими, как ты? Ужаснах.
Я содержу своих детей, а ты роди своих. Мне просто не понятно куда эти деньги пойдут в школе, т.к. никаких квитанций не дают на содержание школы, да и государство должно содержать школу, а не родители. Сбор в карман, почему я должен платить таким как ты наглым и богатым?
10 сентября 2020, 08:02
под каждым словом подпишусь. только не к директору, а родительскому комитету необходимо озвучить свою позицию...
Гость
11 сентября 2020, 13:06
Что ещё за "директор Яков" . Фамилии уже не принято указывать?
Гость
4 октября 2023, 21:43
Потому что его зовут Фиш.. а Яков Фамилия...
Гость
9 сентября 2020, 18:32
С администрации выгнали за воровство, решила в директора поиграть.Там тоже деньги гребёт. Все они взяточники.
Гость
9 сентября 2020, 19:02
Это пишут для самарцев,кот. известны своей "активностью" в интернете,но пассивностью на деле. Откуда такие миллионы у этих директоров,если их зарплата даже если 100 000 в месяц? Это бюджетная организация! Только не пишите сюда,что поборы. Если вы будете выходить,как в Хабаровске каждые выходные,то они десять раз подумают,как клянчить у детей деньги и бедных училок выгонять на митинги в поддержку партии и правительства..Как смогла эта волкова так обогатиться? Только при вашей помощи! Но медаль имеет две стороны:вы за эти поборы имеете пятерки да пурпурные дипломы. Короче,вы-самарские врачи или сестры. Типа омских спецов...Вы просто все-молотки....
Гость
10 сентября 2020, 11:56
Журналисты ау куда смотрели. по вашей же ссылке Атапин А.А. директор МБОУ Школа № 175 г.о.Самара 4850559,77 Гашимов Э.А. директор МБОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара 4 511 817,60
Гость
9 сентября 2020, 18:16
Ну и ну, всё ноют денег нет. Врачи конечно сильней жируют, но полицаи вне конкуренции, там мешками деньги носят.
Гость
9 сентября 2020, 19:47
Не возражаю против зряплаты директора в 600000 путинок, возражаю против зарплаты его подчинённого в 20000. Но, кто меня будет слушать, а про - кто выйдет поддержать, даже смешно!
Гость
10 сентября 2020, 08:56
Это уметь надо везде пролезть и заработать
Гость
10 сентября 2020, 11:47
Образование превратили в торговлю, даже не знаниями, а входным билетом для избранных.
Гость
10 сентября 2020, 09:58
Прям список для расследования ФБК
Гость
10 сентября 2020, 14:46
Опубликуйте доходы простых учителей, пжалыста! По директорам картина понятна, указы пРЕЗИДЕНТА выполнены!
Гость
11 сентября 2020, 11:07
Рады, конечно, за Буховец... Но вот в школе к детям отношение паршивое! Об образовании вообще говорить не хочу
Гость
12 сентября 2020, 11:44
Нужно ликвидировать всякие фонды и поборы на нужды школы. Сразу карманы у директоров попустеют.
Гость
9 сентября 2020, 21:13
Опечатка - надо читать -"деньги делают знания"!
Гость
10 сентября 2020, 14:34
Непотопляемая.
10 сентября 2020, 22:47
Фу... хоть на время от строителей отстанут. Новая к о с т ь пусть г р ы з у т и обсуждают😜
Гость
11 сентября 2020, 14:58
Что, больше не над кем смеяться, как над сельским директором, у которого 20 учеников в школе? Где взяли эти суммы???????????
Гость
12 сентября 2020, 11:41
Честным трудом не покладая рук и ног днём и нощьно по копеечке копили... А вы их в хищении и взяточничестве подозреваете. Нехорошо.
Гость
15 сентября 2020, 08:31
Сами прикормили директоров своими фондами на нужды школ.Убирайте поборы в фонд с бедных родителей.Тогда не будут богатыми директора
Гость
9 сентября 2020, 22:34
А чего удивляться, нет никакого контроля. Директора создают фонд школы, а потом эти деньги делят. Меньшую часть - на какую-то работу по благоустройству( типа ремонта спорт площадки, ремонта гардероба и т.д.), чтоб родители не сильно возмущались. А основная часть идёт на допзарплату. Ну и себя, видимо, не обожают. И в этом ничего удивительного нет - так устроена система!
Гость
9 сентября 2020, 19:59
А список самых умных с ним совпадает?
Гость
10 сентября 2020, 09:48
Доходы )) за оценку, за диплом несут ученики и их родители, так они еще к тому же сами себе премии выписывают и т.д.
Гость
10 сентября 2020, 14:51
Ой, Яков Генрихович...Ну как же таки ви и на втором месте? Плохо работаете. Но у вас есть еще время...там уже в школе потолки падают на детей. Надо чтобы вся школа рухнула, и ви будете в топе. На всех журналах страны!
Гость
10 сентября 2020, 17:44
Сначала, богатые чиновники, потом богатые депутаты, потом богатые врачи, теперь директора. Давайте продолжать! Можно уже публиковать, богатых дворников, заправщиков, охранников и домохозяек.