этот тест ОСОБЕННО АКТУАЛЕН для самих сотрудников 63.РУ, То "сумма" через одну М напишут, то еще, что похлеще.
Выставите результаты теста по сотрудникам редакции.
из инета: жареная картошка с одним "н". добавляем грибы, получается жареная картошка с грибами. но вот если грибы добавить сразу, это будет жаренная с грибами картошка! о великий, могучий и ужасный!)
До скольких???? Я что то не помню , чтобы так можно было спрашивать... Всегда думала, до которого часа, который час... Странно.И ещё слово дрищ смутило...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Теперь пишите как правильно.
этот тест ОСОБЕННО АКТУАЛЕН для самих сотрудников 63.РУ, То "сумма" через одну М напишут, то еще, что похлеще.
Выставите результаты теста по сотрудникам редакции.
"До скольких" меня удивило! А ещё, раньше, на службе, пожарниками называли тех, кто пострадал на пожаре.
из инета: жареная картошка с одним "н". добавляем грибы, получается жареная картошка с грибами. но вот если грибы добавить сразу, это будет жаренная с грибами картошка! о великий, могучий и ужасный!)
«До скольких»?? Это что за бред?
Грамотно-до которого часа, а не до скольких и пр. приведенного в тесте
Всегда считала, что заместитель работает не вместо кого то, а сам по себе. Т.е. отдельная должность.
А эстонцы вроде хотели чтобы был Таллинн, с двумя н.
а у меня Т9... телефон собака сам не правильно исправляет (((
"до скольких" ??? Это когда успели так правила переписать?
Кофе все еще мужского рода или я опять что-то пропустила?
Правильно не "дрищ" а "шибздик"
Забыли асвальт и транвай
До скольких???? Я что то не помню , чтобы так можно было спрашивать... Всегда думала, до которого часа, который час... Странно.И ещё слово дрищ смутило...