2 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

2 июн 2021 в 19:33

Нормально постояли. По крайней мере это было по честному, в отличие от этой несчастной кнопки.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 07:25

дичье смехдержавы

2 июн 2021 в 20:51

не было никакого скандала, наоборот это спасло от него. Журналисты приехали уже когда почти все рассосалось. Плюс директору, что хорошо организовал - прием вели 15 человек в школе, на каждого минут по 5 тратилось. Плохо, что не сказали об этом заранее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 19:54

Весело у них в колхозе.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2021 в 21:07

Чего то не врублюсь я никак.Допустим, не успели записать ребёнка. Места во всех школах заняты.Что тогда? Ребёнку можно не учиться? Или родителей привлекут к ответственности за нерасторопность? Дом дураков, а не образование.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
2 июн 2021 в 21:18

Детишек с первых просек ... в Англию учиться . А на остальных просеках ... ну нет у нас блата и коррупции

Василий
2 июн 2021 в 17:58

На цырлах с конвертом для директора в зубах в кабинет к директору школы
шагом марш!

Гость
2 июн 2021 в 18:52

Учеба в новой школе мозгов не прибавит )

Гость
2 июн 2021 в 20:03

Почему всё так - потому что все знают, треть по левой пройдет за откат

Гость
3 июн 2021 в 08:55

ПРИ СССР НИКОГО НЕ БОЯЛИСЬ! ПРИШЁЛ И ЗАПИСАЛ РЕБЁНКА БЕЗ ПРОБЛЕМ В ШКОЛУ! А СЕЙЧАС СНАЧАЛА СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ И ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ НА ИХ РЕШЕНИЕ!!! ЧЁ КУЧУ УСТРОИЛИ? ЕСТЬ ЦИФРОВАЯ ОЧЕРЕДЬ?! ПИШИТЕ ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ! ОН ВСЁ МОЖЕТ...

Ингрида Алибабаевна Панасюк
3 июн 2021 в 10:13

Вот интересно, когда же у нас люди начнут голову включать перед покупкой жилья в таких вот человейниках без парковок, дорог, благоустройства, школ и поликлиник

ОТВЕТИТЬ
Чапай
2 июн 2021 в 20:20

83 школа, все то же самое. Очередь уже с 5 утра, принимают по 20 человек в день. На тех, кто записался электронно - положили. Записывают по "живой" очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:35

Каково парковочное, ой ошибся, учебное место в новостройках ?

Гость
2 июн 2021 в 18:09

А еще говорят рожай-рожай и аборты ограничивают! 😂 Да не в жисть!

Гость
2 июн 2021 в 19:33

Дикость

Валерий
2 июн 2021 в 23:02

Автор статейки, к сожалению, классический представитель жёлтой прессы, пытающийся любое событие превратить в скандал. В статье всё перевёрнуто и искажено. Правда только в том, что стояли ночью в очереди. Остальное–протеворечащая сама себе информация. Очередь встала ~с 16.00 часов 1го июня. Ни кто не скандалил. Организовались чётко. Для знатоков электронных очередей: оная организуется только для принятия первоклашек. В остальные классы учеников переводят и они всегда принимаются в порядке живой очереди. Всё прошло четко. Кому место в школе было реально важно, заняли очередь с вечера, стояли всю ночь, иногда под дождём и получили что хотели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:04

Власть устроила "крысиные бега"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 08:53

Да там нищеброды, скорее всего, ипотечные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:43

А кто директор то? огласите его трудовую деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 08:53

А в Туалет Куда Ходили? Ночью 10С и Дождь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 15:33

Люди сами создали ажиотаж. Для чего собираться за сутки до официального старта записи, чтобы быть первым?! Вот и стояли в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 июн 2021 в 10:39

Кто писал данную статью? для чего нужно полить грязью то, чего не знаешь- для большей аудитории?
люди сами вышли на ночное дежурство! директор молодец- быстро организовал большую проходимость подачи документов. 14 человек за час приняли всю толпу.
Кто виноват, что в данном микрорайоне построили 1 часть школы. Кто считал сколько реально нужно мест школьникам в этом густонаселенном районе, где практически в каждой семье 2 ребенка!!!

А слабо написать что- то хорошее?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 июн 2021 в 18:19

Тебе просто необходим богатый папка
он решит любую твою проблемку.

Гость
2 июн 2021 в 18:56

ЭТО - Путинская Россея - ФАКТ

Гость
2 июн 2021 в 22:23

Чернежина правда.

Кость
3 июн 2021 в 05:50

Самарских там почти нет,все номера машин на 5й не наши,сам смотрел

Игорь
3 июн 2021 в 08:13

Потому что у власти стоят воры, кинули подачку с барского плеча, построили одну школочку на весь микрорайон, вот теперь жители и давятся в очереди за места, которых явно на всех не хватит....

Гость
3 июн 2021 в 08:56

Где Ваш Мэр и Губер? Деньги в Столице Клянчут?

Самара
3 июн 2021 в 11:44

Дикари в пятёрке живут

Пуля в нос!
3 июн 2021 в 12:58

А не настройку записывались за кирпичами? школы невидно там!

твр
3 июн 2021 в 18:12

мигранты "моя твоя не понимай, деньги давай" заходили и заносили вне очереди, вот и пробка возникла

Гость
4 июн 2021 в 09:54

Всё для Путинских пацаков...)))

Анна
28 июн 2021 в 11:33

Все таки как повезло что в нашей школе нет таких проблем.. увидели статью на кеду про Онлайн запись в школу и записали ребенка таким образом) Удобно так то

Загрузка...