перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Площадь позволяет»: в Самаре около «Солидарность Арены» хотят построить студенческий кампус

24 июня 2021, 22:23
Хорошее место, просторное. Можно погулять, покататься на великах, самокатах. Еще бы этой холобуды не было (который стадион), то получился бы неплохой парк.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июня 2021, 22:16
Коровник и свиноферму,чтобы кормить студентов.
Гость
24 июня 2021, 22:07
СПИЛИЛИ И СПИЛЯТ ВЕКОВОЙ ЛЕС РАДИ "ПСЕВДО-УЧЁБЫ"?🕹🤖
Гость
24 июня 2021, 20:41
А что, прибавят автобусов едущих в сторону центра? Как оттуда добираться в Вузы и обратно?
Гость
24 июня 2021, 21:01
Всё это строят рядом с местом обучения, а не на выселках, лишь бы территорию застроить и бюджетные деньги освоить.
Гость
24 июня 2021, 21:43
Межгалактический шахматный турнир там проведите.
Гость
24 июня 2021, 23:03
Студенты должны быть рядом с учебными корпусами. И в центре города. Они должны насыщаться и насыщать город культурой, отношениями, жизнью. А не быть выкинутыми на окраину города, как вредное производство.
Гость
24 июня 2021, 21:51
Зачем вообще изменили название стадиона? Самара Арена это звучит узнаваемо и гордо, все знают, что там был чемпионат мира, а Солидарность Арена не понятно что и почему и создает путаницу, что это и где находится.
Гость
24 июня 2021, 22:40
Логика? Вузы в центре - кампус на отшибе. Туда что метро уже подошло7
Гость
24 июня 2021, 22:00
Бред.
Гость
24 июня 2021, 22:20
в ВУЗ на мётлах что ли будут летать????
Гость
24 июня 2021, 22:48
Неважно, что туда ехать далеко почти всем, да ещё и в заразном общественном транспорте, главное, бабло освоить.
Гость
25 июня 2021, 08:24
ОСТАВЬТЕ ДУБОВЫЙ ЛЕС НАКОНЕЦ В ПОКОЕ!!!☣👺🕯
Гость
25 июня 2021, 09:57
Площадь есть, ума не надо!
Гость
24 июня 2021, 21:12
Я поеду туда на канатной дороге
Гость
25 июня 2021, 10:27
Вы представьте, каково Азарову. У него столько поводов обижаться на Меркушкина: с поста мэра Самары его выгнал, стадион перенес со стрелки в Радиоцентр. А приходится сохранять сделанное им и доделывать, что тот не успел сделать. Да еще и позориться, защищая доплаты к пенсии из облбюджета, которые Меркушкин сделал себе и своему окружению.
Гость
24 июня 2021, 21:54
Когда уже канал от Волги до ,, Самара - Арена ,, ... прокопают .
Гость
25 июня 2021, 00:14
Идеи Меркушкина В ЖИЗНЬ!
Гость
25 июня 2021, 09:25
Построят так же как Арену. Развалится через год?
Гость
25 июня 2021, 10:16
За Икею проехать немного и поля поля, стройте сколько влезет и полностью туда универы перевезите вместе с учебными корпусами и жильем.
Гость
24 июня 2021, 20:47
Очередной прожект. Помнится это была голубая мечта приснопамятного Н.И. Меркушкина .
Гость
24 июня 2021, 21:37
Куда деваться - надо застраивать территорию, а то получается ни богу свечка, ни черту кочерга.
Гость
25 июня 2021, 09:47
Прожект времен раннего Созидуна.
Гость
25 июня 2021, 09:44
Стадион такой же проблемный, как и банк.
Гость
25 июня 2021, 10:42
Дим, если так нравится доделывать за Колываном, так уж лучше метро построй до 18 км или Карлуху как тот обещал, чем всякой ерундовиной заниматься.
Гость
25 июня 2021, 21:50
Достали уже со своими «первое и самое большое в стране и т.д...» Вообще-то в Казани(И скорее всего в Питере, Москве) студенческий городок уже есть и не на отшибе, чтобы студентам не более получаса добираться, а теперь представьте до Педа на речной вокзал сколько ехать утром в час пик, два часа, примерно.
Гость
24 июня 2021, 22:08
а что с матрешками? уже начали строить?
Гость
25 июня 2021, 01:18
Это идея ещё Сойфера, бывшего ректора СГАУ.
Гость
25 июня 2021, 05:58
Вот только магистраль центральную достроят и сразу...
Гость
25 июня 2021, 09:18
Всех студентов в одно место - чтобы не бузили в случае чего.
Гость
25 июня 2021, 09:49
Правильное и своевременное решение. Разбросанные в разных местах студенческие общежития снижают эффективность распространения коронавируса.
Гость
25 июня 2021, 09:53
Когда Меркушкин хотел собрать всех студентов в кучку, коронавируса не было.
Гость
25 июня 2021, 09:51
Всех студентов в одно место. В случае очередной навальновской бузы оцепили, и порядок
Гость
25 июня 2021, 11:37
Во злачное место будет!
Гость
25 июня 2021, 19:38
Зачем? Дистанционное обучение - это надолго, если не навсегда. Студенты учатся по интернету из дома. Собирать всех студентов города в одном месте, включая иностранных студентов, это увеличивать опасность распространения ковида. Прививки, как известно, не гарантируют того, что студенты не заболеют.