RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

За поступление в самарские вузы будут платить по 10 тысяч рублей

почему не спрашивают налогоплательщиков - хотят ли они, что бы их деньги так тратили!!!
Гость
1 июля 2021, 13:25
Студенты, не ведитесь на это! Поступайте в Москву и Питер, а оттуда перебирайтесь в Европу! Здесь делать нечего!
Гость
1 июля 2021, 14:21
Очередной популизм и подачка перед выборами! Лучше бы стипендию довели, хотя бы до прожиточного минимума! А то повышенная стипендия в СГСПУ 2500 руб. с копейками! Стыд и позор!
Гость
1 июля 2021, 13:46
На 2 пузыря нормального вискаря. 🤣
Гость
1 июля 2021, 16:46
Выплата состоится после подтвержденного голосования за ЕР
Гость
1 июля 2021, 20:23
Получи 10тр и проголосуй за ЕдимРоссию в сентябре
1 июля 2021, 20:20
63RU...кто еще так может написать...я понял, что надо заплатить...😁
Гость
1 июля 2021, 12:58
а само образование БЕСПЛАТНОЕ?! ... если нет, то эта косточка просто насмешка!
Гость
1 июля 2021, 13:26
Я думал, студенты будут платить по 10000 за поступление :)
Гость
1 июля 2021, 14:05
Если так дела дальше пойдут, то дипломы начнут раздавать
Гость
1 июля 2021, 18:58
Так за границей почти во всех государствах их молодежь вообще за обучение в ВУЗах не платит, только за повторную пересдачу заваленного экзамена в сессию.
Гость
1 июля 2021, 13:16
Десятка евро или фунтов да,а это подачка
Гость
1 июля 2021, 13:36
Можно поступать каждый год, на разные факультеты. Там не написано, что надо учиться. Только про поступать.
Гость
1 июля 2021, 14:46
Впервые, за 20 пет партия ЕР, во главе с Азаровым, приняли правильное и хорошее решение. Но могли бы и побольше, что б было чувствительнее. Хотябы тыс. 50. Но и это хорошо, если это не последнее хорошее решение.Ведь Меркушкину по 150 тыс. в месяц не жалко. Вот только почему то люди никак не поймут это решение Азарова. За что? Или он думает уже о своём будущем.
Гость
3 июля 2021, 12:33
А я считаю это гадским решением и его надо отменить а может кто то поступает в Москву и тогда что не дадут что ли
Гость