28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:39

Вы о чем вообще. Вчера была в двух поликлиниках. Врачи, медперсонал и пациенты почти все без масок. 10 % только в масках. Думаю, что в школах будет также....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:16

Скажите мне какой смысл измерять температуру, когда много бессимптомно болеющих? Ни у меня ни у кого из членов моей семьи при ковиде температуры не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:00

Всё ещё может поменяться. Никто не знает, как оно пойдет. Инфекция гуляет уже второй год, а как с ней эффективно бороться не известно и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Неля
28 июл 2021 в 15:03

Смешно… детям не пересекаться на переменах, зато все допзанятия проводились (дети с разных классов в одной группе), после уроков все равно все встречаются в том же холле школы или около неё. Только нервотрёпка была с этим дурацким временем захода в школу и переменами

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 07:19

А сертификат есть на эту измеряла?Кто из родителей видел?Измерялка на99,9% показывает не верно

Коммунист
28 июл 2021 в 10:12

Хватит людей пугать. Не надо портить детям первое сентября. Первоклашки ждут праздник.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 июл 2021 в 12:36

почти за 1,5 года не было таких дураков которые с температурой на работу приходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:11

А как же то, что дети Новым штаммом болеют? И тяжело? Вот где массовое заражение будет! Например, в школьной столовой , посуду то не кипятят

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:20

"Массовые мероприятия проводить не будут". А чего же в прошлом учебном году проводили и олимпиады, и эстафеты, и различные соревнования, и походы в кино, и слеты юноармейцев (там вообще все дети со всего города, а не только из школы), и продленки были, и школьные лагеря при школах работали. Тоже же обещали, что ничего проводить не будут. А по факту никто ничего не соблюдал. Зато детей мучили не пуская на перемены и делая начало урока и перемен у всех в разное время, что было ужасно не удобно. Да, и учителя ходили по классам, а не дети, что приводило к тому, что учились не в специально для предметов оборудованных классах. Зачем лишний раз над детьми и учителями издеваться-то?

Гость
28 июл 2021 в 12:16

Через месяц опять отправят на удалёнку. Нервов уже нет.

Некто
29 июл 2021 в 02:12

Наверное чанов нет для кипячения

Гав
29 июл 2021 в 08:44

В 63 шк пускают учеников из других школ и гимназий на кружки и тренировки 🤣 а они пандемия пандемия 😷

Леонид
29 июл 2021 в 09:43

Гость! А Вы и в магазин ходите со своими весами неизвестной погрешности и перевешиваете батон? Занудства зашкаливает за 99,9%.

Загрузка...