перейти к новости

Четыре мамы рассказали, почему забрали своих детей из школы. И сколько теперь они тратят на учебу

14 августа 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
14 августа 2021, 11:55
Нередко такие дети, повзрослев, вытворяют страшное, по причине асоциальности. Многие спиваются.
Гость
31 августа 2021, 22:53
Сколько пьянчуг спилось в союзе, после сухого закона Горбачева, хотя население союза 99% было образованным в массе своей. Причем тут школа и асоциальность???
31 августа 2021, 23:02
Гость
31 августа 2021, 22:53
Сколько пьянчуг спилось в союзе, после сухого закона Горбачева, хотя население союза 99% было образованным в массе своей. Причем тут школа и асоциальность???
Ребенок мало общается со сверстниками, а получив свободу во взрослой жизни пытается наверстать все упущенное, со всеми втекающими и вытекающими.
Гость
1 сентября 2021, 13:22
31 августа 2021, 23:02
Ребенок мало общается со сверстниками, а получив свободу во взрослой жизни пытается наверстать все упущенное, со всеми втекающими и вытекающими.
А что гулять в таких условиях запрещено?
Гость
14 августа 2021, 10:30
Школа же не только для учебы. Там дети получают навыки общения и взаимодествия, которые им пригодятся во взрослой жизни. Учебу, конечно, можно заменить и на домашнюю, все равно практически по всем предметам приходится объяснять материал детям самой (то качество обучения, которое дают детям в школе и репетиторы меня не устраивает). Для этого мне пришлось даже английский выучить. Но, боюсь, что при переводе на полное домашнее обучение дети одичают.
1 сентября 2021, 15:56
Что только Едросовцы не напечатают, лишь бы школы не строить. Сами детей за границу учиться отправляют.
Гость
1 сентября 2021, 00:33
Прочитал какую то глупость в комментариях про асоциальность , водите своих детей в секции и кружки и её не будет
Гость
14 августа 2021, 15:21
Ну хорошо, вы изолируете ребёнка от нехорошие сверстников в школе. Вырастите его без мата в тепличных условиях. А взрослым жить он где будет? В каком идеальном обществе?
Гость
14 августа 2021, 12:02
Лучше онлайн, чем ауешная школа, наполненная малолетней шпаной.
Гость
14 августа 2021, 15:35
Школа - модель общества. Школа - не только интегралы, падежи, Пушкин и законы Кирхгофа, но и навык общения в реальном обществе. Никакие знания не помогут, если человек не сможет коммуницировать с коллегами, соседями, случайными знакомыми. Жить придётся среди реальных людей, встречаться не только с аристонратами.
Гость
31 августа 2021, 22:31
Слово Учитель и Школа сегодня к сожалению не в чести у " Веселого Роджера"
Гость
1 сентября 2021, 00:43
Зачётный проброс — они выбрали домашнее обучение ещё до того , как на него ПРИНУДИТЕЛЬНО перешёл весь мир :) Готовьтесь граждане мазурики к новой нормальности
Гость
2 сентября 2021, 01:09
Конечно учителя сейчас в школе проверяют ученика ,как его подготовили дома, в школе дают поверхностные знания ,но ребёнок должен общаться со сверстниками ,был дисциплинирован ,а семейное обучение ,это во сколько хочешь и где хочешь учись,большинство детей со скандалом уроки заставляешь делать,а если дать свободу ,то вообще учиться не будут
Гость
14 августа 2021, 17:44
Эти родители молодцы. Какие сейчас учителя - врагов ненадо. Все учитеоя кончились в ссср. Сейчас это женщины с нестандартной сексуальной ориентацией.
Гость
31 августа 2021, 22:43
Я помню свою школу, пошла в 1992 году в неё, и что я там усвоила, да не чего. Дети тогда уже были озлоблены, была травля слабых, были драки. Учителя менялись, знания хромали, хотел учится сам читай, но читать реально не хотелось, дети и есть дети. Разбираться в людях лучше не стала, просто есть люди офигенные маскировщики, поздно приходит понимания что надо бы сторониться человека. Я бы не хотела ребёнка держать дома, но хотела бы чтобы в классе было не более 5детей, пусть это были бы платные классы, но и знания бы там были бы лучше, но наша система сейчас построена так что в школе не дают знания, а проверяют что родители с детьми выучили, а это не верно. Когда я пошла в школу я не чего не умела, только буквы знала, меня всему там научили, поэтому и интерес был и глаза горели, узнать, научиться, а сейчас что должен чуть ли не кандидатскую написать в первый класс.