Вполне ожидаемо. Выборы закончатся — и на дистант. Зато издали приказ об обязательных организованных поездках школьников на культурные мероприятия в дни выборов! На улицах и в общественном транспорте толпы детей и подростков с классными руководителями, и это, значит, НЕ влияет на ухудшение эпидемиологической обстановки, хотя в школе такого скопления людей избежать проще!!!
Интересно. Возраст окалывания детей жижей от центра галантереи понизят до младенческого? Или где-то есть моральный барьер у мошенников от бигфармы?
Гость
18 сентября 2021, 07:53
Начинается, ещё выборы не прошли, а уже по домам грозят посадить, правда пока школьников. А потом и другие.....
Гость
19 сентября 2021, 08:05
Если действительно такая страшная ситуация, необходима временная дистанционка. Ребенок спортсмен, иммунитет отличный, но как школа началась, уже вся семья переболела на прошлой неделе. Чем? Будто ангина и острая интоксикация организма в одном флаконе, при этом, если бы было отравление после определенной пищи, то у всех в одно время, а здесь по очереди, как при вирусе(на ротовирус не похоже вроде. Был он года 4 назад, совсем по-другому проходил. Может, разновидность его). Но факт остается фактом: ребенок заражается в школе, даже с хорошим иммунитетом, а затем приносит это домой.
Гость
18 сентября 2021, 08:30
Ща подсчитают единоросы , победят и дистанция вам обеспечена.
Гость
18 сентября 2021, 09:03
Никак не наиграются с барановирусом!!!
Гость
18 сентября 2021, 13:51
И выходить не нужно было. Чего добьются этими месяцами учебы? Детей с осложнениями. Знания очень быстро наверстать как показывает практика. А тем кто пишет отрицательную позицию просто некому дома следить за детьми. Их тоже можно понять. Но тем не менее вопрос здоровья ребенка должен быть на первом месте.
Гость
19 сентября 2021, 07:42
Я считаю что правильно!!! У нас например 3 класс. 7чел ходят. Правда не знаю чем болеют. Не сообщают родители. Но просто сам факт такой заражаемости.... Конечно, дети сидят 5-6часов в закрытом маленьком классе. Они дышат бактериями друг друга...
Гость
18 сентября 2021, 09:34
А работников на удаленку отправят? Или дети сами будут дома как ботва расти без присмотра?
Гость
19 сентября 2021, 08:38
Вирус, он политкорректный? До выборов он заражает строго определённое количество жителей. После выборов он будет заражать больше? Значит заразность вируса кто-то регулирует?
Гость
18 сентября 2021, 14:47
Кто бы сомневался. Все праздники провели, выборы завтра закончится и Всё!!!!!
Гость
18 сентября 2021, 14:57
Началось... Сначало будут пугать большим ростом заболеваемости, потом писать сколько среди детей умерло, сколько на ивл... Как итог - немедленная вакцинация от 12 лет, кто не сделает - сидите дома на дистанте...
Гость
18 сентября 2021, 19:25
Опять. Да ну. Детям учиться надо в школе. А по дистанционнке они ничего не понимают потом. Это не учёба
Гость
19 сентября 2021, 06:56
В школах холодрыга, дети как в холодильниках сидят - отсюда и рост заболеваемости. Пока отопление не включат - можно всех по домам распустить.
Гость
19 сентября 2021, 11:22
Я одного понять не могу, как они подсчитывают заболевших ковидом детей, если в Поликлиниках не берут мазки и кровь на ковид! Всем ставят ОРВИ! Болеют много, но так каждый год! Сентябрь и февраль - месяца, когда в Поликлиниках ажиотаж
Гость
18 сентября 2021, 07:25
да сразу на каникулы до две тысячи двадцать второго года можно отпускать
Гость
18 сентября 2021, 07:28
Видать пауки для супешника
у них закончились
кормить нечем
Гость
18 сентября 2021, 18:37
Обязательно введут карантин. Выборы пройдут и чтобы не митинговали, всех посадят по домам
Гость
18 сентября 2021, 19:07
А чё ?
Гость
18 сентября 2021, 23:18
УСПОКОЙТЕСЬ! Все это слухи!
Никакого карантина, удалёнки не будет!
Гость
18 сентября 2021, 23:37
Всё , отголосовали , больше вы не нужны , теперь обратно в стойло 🐄🐑🐐🐖
Гость
20 сентября 2021, 16:50
У нас сегодня на уроке у ребенка был только один учитель, остальные на больничном. И детей тоже много болеют.
Гость
23 сентября 2021, 01:39
Глаза откройте. Все больницы закрывают под ковид,число заболевших растёт. Уже закрыли и урологию у нас в Тольятти, 2 корпуса на Гройсмана, и медгородок частично, а также детскую и ожоговый центр - так и не открыли по своему профилю, принимают ковидных. А если с вашими близкими что-то случится? Или думаете, что вы и ваши близкие бессмертные? Повезут в другой город, в лучшем случае,если дождетесь скорую! А вы все ноете с дистантом. Ах бедные детки, великовозрастные, глазки болят ничего не сообразят. Отправляли на дистант в прошлом году в нашей области с 6 класса!
И глаза у них болят от гаджетов. А кто в школу ходит учиться, а не дурака валять, тот и на дистанте занимается нормально и сам вникает и учится. Вижу по своим детям. Если есть желание учиться, то справятся. Конечно очное обучение лучше, никто не спорит. Но не надо делать из дистанта такую суперпроблему. Это ничто по сравнению с жизнями ваших близких. Не только от ковида, т.к. другие болезни теперь тоже лечить негде. Мою маму положили в тяжёлом состоянии в результате несчастного случая не в профильную больницу, т.к. она закрыта под ковид, в результате запустили и увезли в тяжёлом состоянии в Самару в реанимацию - "полечили" называется. А в Самаре тоже не хватает мест, на выживание. Сестра лежит уже 2 недели до настоящего времени в реанимации на Гройсмана с ковидом. Так что ваш дистант на этом фоне не проблема абсолютно.
Гость
24 сентября 2021, 14:54
Задолбали своей дистанционкой
Гость
26 сентября 2021, 09:30
Каждый день слышишь, как кто-то из родных или знакомых умер, и радуешься(!!!), что это человек 50+, а не ребенок. Баранавирус?? Да без разницы, как его называют человеконенавистники! Вирус убивает, а многих из переболевших делает инвалидами! Может в Самаре не страшно, где за угол дома вышел и никого не знаешь. А когда в городе 15к человек, и новости о смертях разносятся очень быстро, высокую смертность и без статистики видно! Да, дети не умирают, но неужели у вас, антиковидников-родителей нет ни капли переживания, когда ваш ребенок болеет? Или вы запасных на всякий случай нарожали?
Сезон заболеваний начался! Закрывайте хотя бы школы, если жалко многомиллиардных запасов, чтоб закрыть всю страну!
Гость
27 сентября 2021, 23:32
В классе больше половины детей болеют, болеют семьями. Дистанционное обучение, хоть нормализует обстановку, ведь друг от друга заражаются.
Гость
27 сентября 2021, 23:42
Смотрю, всем не до здоровья детей, главное отправить в школу. Нет, мне здоровье детей дороже. Я за дистанционное обучение. Справятся, сделают все,учителя помогают, подсказывают, разьясняют.
Гость
30 сентября 2021, 20:44
Дебилизация детей продолжатся!!!
Гость
18 сентября 2021, 14:21
Бюджетники, вы после ныть начнёте как евреи в гетто во времена ....
Гость
18 сентября 2021, 19:03
Не дай бог опять этот дистант!!задолбали просто!!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 81%Дистант или карантин? В Самарской области могут пересмотреть режим работы школ