А техникумы? Про школы говорят, про высшие уч. заведения говорят, а что со студентами техникумов и колледжей?
Гость
22 октября 2021, 10:08
Чтобы всех людей оставить дома - выделите по 1.000 р на каждого в день с условием - не выходить за пределы квартиры без острой надобности. Уверен, 90% останутся дома. Только курьеры будут носится.
Общественный транспорт весь на прикол -задумайтесь какая экономия!
Гость
22 октября 2021, 09:53
Поздно пить баржомчик то
Гость
22 октября 2021, 18:21
А можно узнать, "локдаун" для кого? Почитаем текст постановления, ВСЁ госорганизации работают, все в системе образования работают, заводы работают, кого закрыли? Комерсам фиолетово, наказали парикмахерские и фитнес клубы?! Смешно, смешно и ещё раз смешно, локдаун, Дмитрий Игоревич, напоминает закрытые ворота посереди чистого поля. Либо закрывайте людей по домам, либо не кошмарьте тех, кто и так еле выживает, а то это не меры борьбы, а пыль в новостных каналах и Вашем много уважаемом инстаграме.
Гость
22 октября 2021, 11:05
Рептилоиды из департамента образования г.Самары уже письмо по школам разослали, что каникулы с 25.10.21г. по 04.11.21г. В школу 05.11.21г.
А говорите нерабочие дни и каникулы до 07.11.21г. ...
Пора Губеру почистить "конюшни" Самарского департамента образования и не только его. Иначе его скоро совсем даже замечать перестанут)))
Гость
22 октября 2021, 09:58
"Понимая сложность эпидемиологической ситуации"
Хотите сказать, Азаров больше не заморачивается цифры предоставлять для сравнения? Что совсем нарисовать не удалось ничего нового? Ситуация ухудшается, а статистика не поменялась? Выкладывайте, только не в процентах, а в конкретных людях, степени заболеваемости и чем болеют. А то если вчера заболел 1 ребенок, а сегодня 2, то вы 200% роста заболеваемости нарисуете. Знаем как это делается.
Гость
22 октября 2021, 10:47
Больше колитесь ...до конца дней сидеть все будут....вирус мутирует от уколов ваших долбанных ((
Гость
25 октября 2021, 09:52
В пятницу 22го к обеду только в школы поступила официальная информация о переносе каникул, невежество полное, все как всегда через одно место. Учителям в срочном порядке пришлось собирать хвосты и ставить четвертные оценки. Перенесли каникулы на неделю, три дня из которых и так праздничные, но судя по тому, что учителя просят уточнить категории льготников для выдачи продуктовых наборов вместо школьного питания, дети с каникул попадут на удаленку и в начальной школе.
Гость
25 октября 2021, 13:13
Дежурная группа в дет садах-это как??? Зачем вводить в заблуждение родителей? Воспитатели работают, как обычно-полный рабочий день на своих группах-по 6-10 детишек в каждой группе, так как детей объединять не разрешили. Поэтому про какие каникулы идёт речь и чьим здоровьем вы дорожите? Вышестоящие органы устроили неразбериху нам, родителям, а себе-каникулы! Или вы считаете, что мы этим довольны?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%В школах Самары перенесли каникулы