RU63
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Самаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

ю-з.

763мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
Образование Пятая волна ковида Самарских школьников перевели на удаленку

Самарских школьников перевели на удаленку

Так решили власти города

Некоторые классы продолжат учиться очно | Источник: Роман ДанилкинНекоторые классы продолжат учиться очно | Источник: Роман Данилкин
Некоторые классы продолжат учиться очно
Источник:
Роман Данилкин

С понедельника, 7 февраля, в школах Самары возвращают дистанционный режим работы. Об этом сообщили представители мэрии города.

— На удаленку уходят ученики 5–8-х и 10-х классов. Для первоклассников же начнутся дополнительные каникулы. Остальные классы будут учиться очно. Однако ученики будут находиться в кабинетах, — пояснили в мэрии областной столицы.

По словам главы города Елены Лапушкиной, такое решение связано с резким ростом заболевших среди учителей и школьников. В том числе у этой категории граждан фиксируют и новую коронавирусную инфекцию.

Из-за роста больных ковидом в регионе уже ужесточили коронавирусные ограничения. Новые табу касаются в основном несовершеннолетних. Ранее по этой же причине в области изменили работу поликлиник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
48
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления