RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Все за парту: в Самаре у школьников отменили дистанционное обучение

19 февраля 2022, 21:50
Имеющие мозги сделают вывод: Ковид кончился. После обнаружения дают неделю поболеть и выписывают. Детей в школу отпускают. Фсё.
Гость
19 февраля 2022, 18:44
дороги сперва расчистите для наших весёлых ребят
Гость
19 февраля 2022, 19:42
Первый шаг навстречу людям, особо учитывая, что все школьники по мнению известного специалиста с антителами. "Выработка антител у детей, переболевших COVID-19, более продолжительная, а концентрация — более высокая, чем у взрослых, выяснили немецкие ученые." Также ученые проверили на антитела и членов семьи, с которыми проживали дети. Там, где первым заболевшим был ребенок, антитела у домочадцев выявлялись чаще, чем в семьях, где первым заразился кто-то из взрослых. «Самое главное, что у детей наблюдалась устойчивая сероконверсия (выработка антител) до девяти месяцев после появления первых симптомов, а концентрация антител в сыворотке крови постоянно превышала уровень антител у взрослых», — пишут исследователи. Это говорит о том, что у детей иммунитет к коронавирусной инфекции более стойкий, более пластичный».
Гость
19 февраля 2022, 19:44
Немецкие ученые потеснили английских.
Гость
19 февраля 2022, 21:30
Коммунист, ступай к Ленину со своими выводами!
Гость
19 февраля 2022, 22:51
"иммунитет более пластичный" - ну насмешил... как это понимать???
Гость
19 февраля 2022, 20:27
Число заболевших ростёт, а детей в школу, а плевать на детей главное учетелям по дарки к 23 и 8 собрать. В Китае 1 человек заболеет, весь город закрыввют, а у нас более 3000человек каждый день и в больницах не где встать, всё нормально, детей в школу, пусть болеют, это же ни дети наших чиновников.
Гость
19 февраля 2022, 23:08
Русский язык явно не ваше. К тому же, вы не знаете почему издали этот приказ.
Гость
20 февраля 2022, 12:45
Интересно, а где логика-то? Больше стало болеть - детей выводят в школы. Разрешите родителям самим решать и оставлять детей дома пока ситуация не стабилизируется! Вы не имеете право рисковать здоровьем и жизнью наших детей!
Гость
19 февраля 2022, 19:14
Правильно! Количество заболевших резко увеличивается, самое время детей в школы запустить.
Гость
19 февраля 2022, 19:42
Тактика: врага надо поближе подпустить.
Гость
19 февраля 2022, 22:52
ловля коронавируса на живца!
Гость
19 февраля 2022, 21:51
Ну а какого решения ещё ждать от местных флюгерных властей? Вам же сказали в Роспотребнадзоре: ковид по решению партии и правительства более не опасен, ограничения и карантины не нужны, дети и учителя более не подвержены заболеваниям. Ну, а статистика... Ну не их же детей она касается
Гость
20 февраля 2022, 01:20
Кто голосует в этих опросах? Идиоты?
Гость
20 февраля 2022, 14:31
Началась "украина",не до ковида всем,поэтому он потихоньку сойдёт на нет.
Гость
20 февраля 2022, 17:37
Ненормальные!!!!Во время,когда 4000 т заболевших!!!!Сейчас выпустят и опять будут болеть .Хотя бы еще неделю подержали.Как себе переболевшие дети чувствуют,всем все равно!!!!
Гость
19 февраля 2022, 22:23
люди не ведитесь на этих упырей в штабе. они не просто так это затеяли. берегите своих детей.
Гость
19 февраля 2022, 22:54
приходится... к сожалению, как иначе образование получать?
Гость
20 февраля 2022, 01:25
Смертность повышают. 2 недели такой заболеваемости не было, дети дома сидели, сегодня почти 4000 заболевших по Самарской области, в школу выпустили. Не понятно.
Гость
20 февраля 2022, 14:29
А вы лично считали количество заболевших?!написать можно всё,что угодно.дистант-это тупость,а не учёба!!!
Гость
19 февраля 2022, 20:38
Неадекватность власти и безответственное вредительство на грани с экстремизмом по отношению к гражданам!
Гость
19 февраля 2022, 21:30
Действительно ВРЕДИТЕЛИ! То, что болеют Ковидом это очень плохо. Но чиновники к цифрам привыкли и вообще пандемию замечать не хотят. Однако, она здесь с нами. Можно её игнорировать, но она с нами. На детях, растущем организме последствия не так заметны. Но у мальчиков сперматозоиды пропадают, а это страшно. Кто рожать будет? Будем дальше их заражать? Можно плюнуть на это. Есть банки спермы, но как долго продержится это осложнение? Пройдёт или нет? Ну даже если с банка родят. Нет гарантии, что ребёнок сможет вырасти не переболев, а значит он тоже будет бесплодным. Т.е. это не страшно. Главное сейчас закрыть глаза и радоваться. Скоро каникулы,.Пора покупать туры в Африку, да собственно куда не купи, всё равно приведёт заразу. И будем дальше мучить детей, родителей и т.д. ну и ладно! Главное я должен удовлетворить свой эгоизм, своё "ХОЧУ" ! А разум, он нам не к чему!
Гость
19 февраля 2022, 22:27
упыри задумали что-то нехорошее.
Гость
19 февраля 2022, 21:29
Действительно, пора переводить на очный - а то в больницах народу поубавилось!