RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вопрос закрыт? Издано постановление о слиянии двух самарских колледжей

27 июня 2022, 16:26
Всем понятно, что слияние позволит власти хапнуть здание энергетического колледжа, которое расположено в таком шикарном месте. Просто наглость зашкаливает. Настолько плевать на мнение людей, будущее города... Надо запомнить этого "славного" человека, который подписал документ об уничтожении исторически всем известного колледжа!
27 июня 2022, 16:29
Родителям надо в суд подать на самоуправство властей!
Гость
25 июня 2022, 20:22
Люди этой власти неинтересны.
Гость
25 июня 2022, 21:24
а чем ты лично должен интересен быть миллионерам ?
Гость
25 июня 2022, 22:10
Не долго этой власти существовать осталось.
Гость
27 июня 2022, 10:23
Гость
27 июня 2022, 10:23
а чем ты лично должен интересен быть миллионерам ?
Слуга необарыг, с какой целью интереСуешься?
Гость
25 июня 2022, 22:00
оптимизация продолжается, зачем учить, когда работать негде, заводы закрыли, теперь одни слова умные, пишите прямо ликвидация...
Гость
25 июня 2022, 22:03
Большая ошибка это слияние. Очень много родителей и детей против этого, но их не слушают.
26 июня 2022, 13:24
Привет всем из ПСЭК
Гость
27 июня 2022, 10:24
Не псыкай!
Гость
25 июня 2022, 21:58
Вопреки всем протестам и щлравому смыслу власти делают по-своему. Нам остается только всем в щнак протеста щабрать документы!!! И попртить хоть часть планов надиться на этом деле !!!!
Гость
25 июня 2022, 23:41
Но для начала, вам нужно научиться писать без ошибок! Вперед, в школу!
Гость
26 июня 2022, 11:24
единственно, чем руководствовались чиновники - забрать презентабельное здание в центре города, в красивом месте и отдать его "нужным" людям. Слова "забота об учащихся" у них от лукавого.
Гость
26 июня 2022, 08:02
депутат Хинштейн оказался в дураках. обещал отложить и рассмотреть требования родителей, а министерству образования и правительству пофиг на его депутатские обещание.
Гость
26 июня 2022, 09:03
Гость, Хин не просчитал ходы. Шнобель сунул не в ту дверную щель.
Гость
27 июня 2022, 06:37
Не важно, что при поступление в СЭК, не предупредили, что через год, возможно ты поедешь учиться в 15 микрорайон и диплом у тебя будет не Сэк, а П сэк, или колледж энергетики и строительства, т. к. Слияние уже было задумано в 2015 году, согласен, учись. А теперь открыто депутат Ильна заявила, скажите спасибо, что собственник разрешил вам здесь учиться, вы не хозяева здания и никто вам не поможет. Это как?
Гость
27 июня 2022, 12:04
Депутат Ильина Светлана из той де "обоймы" - подруга азарова. Путь вспомнит, как подписывала акты приемки и платила подрядчику до завершения ремонтных работ. Замяли тогда уголовное дело... Что ее слушать!
Гость
27 июня 2022, 10:20
Азаровщина в самом соку!!! Цель: хапнуть здание на Самарской площади. Для этого был разрушен ВЗЭСТ- Всесоюзный Заочный Энерго-Строительный Техникум и "присоединён" к СЭКу. Теперь разрушают СЭК!!! Образование запихивают в "дыру", на окраину!!! КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ???? Не при азаровщине!!! Кстати, а общаги СЭК на Санфирова тоже ХАПНУТ??? Бездарность азаровщины в полной красе!!! Ломать - не строить, УМА не надо!!!
Гость
27 июня 2022, 10:27
Точно!!!!!!!
Гость
27 июня 2022, 10:23
Обычные приемы обнаглевших чиновников. Посмотрите на Акопьяна. Кроме "светофора", он ничего не смыслит. Так де хотели отнять землю под 81 школой, ее аж аварийной объявили. Но планы сорвали родители. Нашли к кому ходить - к хинштайну... С каждым родителем договор заключен, в котором указано место учебы с адресом. Вот и действуйте. Обязаны поступающих о предстоящей реорганизации были предупредить заранее. Смагина уже однажды наделала "дел" в Ляпиной - все с рук сошло.
Гость
27 июня 2022, 10:29
С рук то сошло, а из кармана не вышло. Хорошо ее тогда Котельников от нас турнул. Опять вслыло.
Гость
25 июня 2022, 22:23
ПСЭКу хотят повысить статус за счет энергетических специальностей СЭК, а в новом названии оставили "......им.Мачнева- бригадира бригады каменщиков строительного треста...А почему, не Чубайса, например? "Чубайс и энергетика"
Гость
25 июня 2022, 22:43
Почему не считаются с мнением учащихся?
Гость
26 июня 2022, 00:20
У нас в Правительстве чиновники ведут себя как дети. Захотели игрушку и давай биться об пол , чтобы эту игрушку им дали. Так и здесь: им зачем то понадобилось здание СЭКа и они любым способом готовы его получить. Это не правильно!
Гость
26 июня 2022, 08:39
А каком диалоге с властью может идти речь, если на запросы многочисленные чиновники отвечают , чио информации о реорганизации нет, а за 2 мес. Проворачивают асе документально… Чиновники собирают родителей- типа прояснить мнение, а затем полностью проворачивают в свою сторону, удаляя все неугодные им комментарии из соц. Сетей ( депутат Ильина С.) дети в шоке- потому что у них распадается полностью пед состав и время в пути до нового колледжа составит порядка 2 часов( в пробки) в одну сторону. В Москву поступают сотни писем от родителей- из спускают на Самару- и здесь они просто исчезают…. Зато наше правительство все сделало, ещё и прикрылось что все для детей… Остановите беспредел!!!!!!
Гость
26 июня 2022, 22:48
600 подписей против, но правительству наплевать
Гость
27 июня 2022, 06:51
И ещё добавлю, если уж вы обманули детей, не говоря, что здание в скором будущем понадобиться собственнику( но вопрос, кто он?) дайте детям поступившим учится в 2021 году спокойно доучиться, не ломайте им жизнь. Тем более, что в ПСЭке ремонт должен окончиться в 2024 году. Это что же вы делаете?
Гость
26 июня 2022, 04:36
раба нечему учить ему показали и он работает
Гость
26 июня 2022, 04:35
рабы нужны стране рабы
Гость
26 июня 2022, 10:11
Ну и правильно. С чего колледжу быть в центре?
27 июня 2022, 14:21
Есть инициативная группа, адвокатом проводится работа, пишутся заявления в минобрзование, администрацию президента и прокуратуру. Надо выяснять, как без ведома учащихся, родителей и сотрудников проводят такое слияние учебных заведений. Требуется служебное расследование, которое возможно вырастет в более интересное дело.
Гость
28 июня 2022, 00:27
"...СЭК объединят с ПСЭКом..." Супер!😂
Гость
26 июня 2022, 13:06
Давно пора, очень нужное и своевременное решение! Не слушайте комментарии нытиков душевнобольных!
Гость
27 июня 2022, 15:13
Обоснуйте, пожалуйста, важность и своевременно тьфу данного решения.
Гость
27 июня 2022, 16:38
Видимо, проблемы у вас с психикой. Повторы и ярлыки... Наверное, не осилили этот колледж: обижены.