RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти рассказали об обустройстве студенческого городка в Самаре

25 августа 2022, 12:40
Если в двух словах, то отжали здание в центре Самары
Гость
25 августа 2022, 13:34
Именно так! А остальное теперь только ля-ля и бла-бла.....
Гость
26 августа 2022, 12:10
Да за каким он спёрся ваш центр, максимум 1 раз в квартал прогуляться сходить.
Гость
26 августа 2022, 10:47
Всё объединяют. Сокращают количество образовательных учреждений. Потом и количество мест в них. А зачем они в России? Заводов нет. Промышлености нет. Нищая сырьевая страна. Чем тупее и беднее народ тем проще им управлять. Да нищие и за жизнь цеплялся не будут, сами в петлю полезут с голодухи (или запишутся в эти наймиты). Терять то нечего.
Гость
26 августа 2022, 12:16
Что же вы ещё на себя руки то не наложили если всё так плохо ? Одно нытьё вокруг, написано увеличивают количество лабораторий. Я в своё время учился в СПТУ в 15 мкр, там несколько огромных корпусов и значительная территория и построить быстро возводимый модульный производственный корпус сейчас вообще не проблема.
Гость
25 августа 2022, 11:26
Это была вынужденная мера для сбора денег в одни руки!
Гость
25 августа 2022, 22:42
"а старое здание отдадут суду" - наш суд самый "справедливый" суд в мире!
Гость
25 августа 2022, 11:52
на безымянке полно заброшек на территории от жд до самарки. туда можно и все университеты переселить.
Гость
25 августа 2022, 13:46
Заброшки не интересны и не выгодны для них. Нужно ,как теперь принято, СНЕСТИ всё вокруг, а потом развернуть бурное строительство. Вот это по-нашему, по-самарски....
Гость
26 августа 2022, 03:45
И из Новокуйбышевска будет удобно ездить.
Гость
25 августа 2022, 12:40
Надо сделать один на всю Самару институт-колледж, пусть омерига нам завидует
Гость
25 августа 2022, 13:37
А освободившуюся территорию застроить сразу ТЦ, человейкиками в 100 этажей и церквушками.....
Гость
26 августа 2022, 12:11
В АМЕРИГЕ такой есть и притом не в одном городе !
Гость
25 августа 2022, 11:38
Я кончил пту в своё время и типерь работаю на заводе
Гость
29 мая 2023, 17:58
Как любят на Руки пожрать по любому поводу, а потом удивляются, с чего это алкашей столько ..А ПРОСТО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ - НЕПОДЬЕМНЫЙ ТРКД?