Ума мало.
На город 1 детсад, 1 школа, 1 ВУЗ - вот и будет счастье Лапушкиной и Азарову.
Гость
29 июня 2023, 12:16
Ну что Вы, это всё не нужно. Только церкви.
Гость
29 июня 2023, 22:08
Ума много! Это же потом обратно все реорганизовывать надо будет путем уже дележки того, что наобьединяли. Бурная деятельность у мэрии, надо же зарплату за что-то получать.
С глубокой тоской вспоминаю 90-е. Любая бейсбольная бита (даже самая дешёвая) смогла бы убедить наших Шерочку с Машерочкой этого не делать.
Гость
29 июня 2023, 13:32
А сколько стоит один снаряд?
Гость
29 июня 2023, 15:40
Церкву ещё одну надо бы
Гость
29 июня 2023, 15:40
Ну если оптимизация в том, чтобы оставить начальства поменьше ( директор, бухгалте и ещё кто- то в минус) - можно и согласится. Детей не трогайте!
А новые сады когда строить будут, да столько, чтобы зазывали к себе?
Гость
30 июня 2023, 00:00
А что хорошего, если заведующая детским садом будет по нескольким зданиям бегать?
Гость
29 июня 2023, 22:32
Ну зачем садик?Дети то есть?Правильное решение.
Гость
30 июня 2023, 02:32
Хапушкина ещё на свободе?
Гость
30 июня 2023, 07:02
дядя вова не любит детей :( или любит их, но как-то по-доугому видимо
Гость
30 июня 2023, 15:31
"отсутствие экономической целесообразности" - какая еще экономическая целесообразность? Это социалка. Там все вопреки целесообразности делается.
Гость
1 ноября 2023, 11:53
Да , для Хапушкиной и НАзарова приоритет ЖК а не детсады. навара нет
Гость
29 июня 2023, 17:00
Рождаемость упала. Частные детские сады закрываются один за другим.
Гость
30 июня 2023, 15:34
А что делали частные воспитатели и нянечки с детьми? Их где этому бесплатно научили?
Гость
29 июня 2023, 19:01
Д и ладно, пусть закрывают у нас столько новых садиков, что место всем детям хватит 👌🏻
Гость
30 июня 2023, 07:36
Из недружественной страны пишешь?
Гость
29 июня 2023, 15:43
Ну закрыли один, открыли другой, и это не слова из воздуха, анонсировали же к 2024 открытие новых дет.садов
Гость
29 июня 2023, 17:45
Так может сначало открыть новый, а потом закрывать ? В анонсированный сад детей приводить не возможно .
Гость
29 июня 2023, 18:59
Каждый год открывают новые детсады, и на их фоне закрытие одного такого учреждения не играет роли
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%В Самаре закроют еще один детский сад