RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Спасибо, что проговорился»: экономисты — о скандальном заявлении оренбургского министра про зарплаты и «длинные рубли» учителей

Гость
10 ноября 2023, 11:09
Учителям надо повышать зарплаты, перераспределив их от артистов и спортсменов, которых надо отправить на СВО
Гость
10 ноября 2023, 12:27
Чинуши совсем зажрались😠😠😠....себе ЗП в 20тыс пусть сделает и попробует прожить
Гость
10 ноября 2023, 13:10
Считаю, что необходимо проверить призвание этого министра таким же образом. А то вдруг данная должность не по призванию...
Гость
10 ноября 2023, 11:55
А сам министр каким рублем довольствуется? Вряд ли это секрет! Он как никто другой радеет о процветании своего министерства! И наверняка быть министром - это его призвание. А если из муниципальных школ уйдут все учителя, то министром чего он будет? Вот в чем вопрос!
10 ноября 2023, 14:01
Гость, так написано же. 400 тыс в месяц у него выходит. Может скинуться ему ещё? Или выгнать из министров - пусть учителем 8 тыс получает.
Гость
10 ноября 2023, 14:28
10 ноября 2023, 14:28
Гость, так написано же. 400 тыс в месяц у него выходит. Может скинуться ему ещё? Или выгнать из министров - пусть учителем 8 тыс получает.
Вот это да! По призванию работает, да и еще и платят много. А что же в обратную сторону у данного министра ничего не работает? Почему учитель за призвание и хорошую работу не может получать 400???? Мой классный руководитель после выхода на пенсию пошла в уборщицы, ибо заработанной у государства пенсии хватило только на оплату всех коммунальных расходов с немалой комиссией Почты России и 2 пачек лекарств, которые ей должны выделять бесплатно, но их исключили из списка жизненно-важных. Видимо, тоже по призванию. Как же это подло звучит по отношению к учителям!
Гость
10 ноября 2023, 14:45
10 ноября 2023, 14:45
Гость, так написано же. 400 тыс в месяц у него выходит. Может скинуться ему ещё? Или выгнать из министров - пусть учителем 8 тыс получает.
👍👍👍😠😠😠💩
Гость
10 ноября 2023, 12:30
С таким лицом его явно в детстве били. Все.
10 ноября 2023, 14:01
Гость, видимо, мало.
Гость
10 ноября 2023, 14:46
10 ноября 2023, 14:46
Гость, видимо, мало.
👍👍👍😠😠😠💩💩💩
Гость
10 ноября 2023, 13:11
Эта власть столько всего уже наговорила, что вопросов к ней нет.
Гость
10 ноября 2023, 14:46
👍👍👍😁😁😁🔥🔥🔥😠😠😠
Гость
10 ноября 2023, 17:53
Ну если депутата устраивает зарплата в 38 за две ставки! пусть приходит работать в школу. Свято место пусто не бывает. Посмотрим, что он на эти 38 сможет сделать. Наверняка ни коттедж, ни московские апартаменты с заграничными курортами иметь не сможет.
Гость
11 ноября 2023, 00:29
Я ушел из института. Остался как совместитель на поставки . (Доцент. ВАК) 9тр. Пусть мне поют сладостные и радостные песТни.... На этом пути надежды уже нет)
Гость
11 ноября 2023, 00:53
все депутаты трудятся по призванию. зарплата должна быть 25 тыс руб
Гость
11 ноября 2023, 10:00
Так может министру сделать 8-9 тысяч за работу, а учителям сегодняшнюю зарплату министра?
Гость
11 ноября 2023, 11:22
Ничего нового - сытый голодного не разумеет. У него з\п в месяц как у меня в год, и к тому-же - не комерсант!!!
Гость
11 ноября 2023, 12:07
Вся власть в нашей диктатуре - сборище преступников с главным врагом планеты.