перейти к новости

В самарской школе учеников оставили без уроков русского и литературы

16 ноября 2023, 12:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
17 ноября 2023, 06:54
Скоро на языки папуасов из Средней Азии перейдем
Гость
16 ноября 2023, 13:30
Да уже никого нет! Ни учителей, ни водителей, ни токарей, ни врачей, и т.д. Жулья, ворья и чинуш только сколько хочешь! Пока не начнете платить нормально, соблюдать ТК и другие правила и нормы, пока не перестанут навешивать лишние дармовые обязанности, да и просто пока не будет нормально отношения к людям, никого вы не найдете, и ни как специалистов не будет! Задолбал этот криминал, жизнь по понятиям, жулье, ворье, и беззаконие и нищета! Пусть "эффективные" бездарные менеджеры, чинуши и депутаты идут работать за эти копейки!
Гость
16 ноября 2023, 13:58
Давно пора всем педагогам страны объявить забастовку. А, то, как выслушивать претензии по качеству образования, то они должны. А, приструнить своих детей, которые наглеют в школе и ведут себя безобразно, то нельзя, а, "чё такого" они же дети. Слишком много претензий со стороны родителей, а ответственности ноль.
Гость
16 ноября 2023, 14:14
И не только педагогам
Гость
16 ноября 2023, 18:25
Гость
16 ноября 2023, 14:14
И не только педагогам
Только всеобщая забастовка!
Гость
16 ноября 2023, 13:38
А кто-нибудь слышал, что не хватает мэров, губернаторов, президентов, депутатов?
Гость
16 ноября 2023, 17:52
И вообще чиновников всех уровней
Гость
16 ноября 2023, 13:12
Заинтересовались в Мэрии 😂. Они бы заинтересовались сколько преступников у них в шалмане. И кто следующий после Кудряшова. 🤬
Гость
16 ноября 2023, 13:21
Одно дело когда педагога нет, тут проблему хотя бы видно и решать её будут, другое дело, кагда в школе номер 7 , большая часть педагогов в принципе профнепригодны, не учат а время отбывают и этим никто не занимается и проблемы как-бы и нет.
Гость
16 ноября 2023, 18:27
Так эта школа №7 находится в кошельке. Откуда там профпригодным взяться?
Гость
16 ноября 2023, 14:14
Лапушка Бастрыкина не интересует?
Гость
16 ноября 2023, 20:25
Заинтересует. Там связь прямая с главной озеленительницей Глуховой . Документы неуничтожишь. 👍
Гость
16 ноября 2023, 12:51
Во всех школах города не хватает учителей предметников, причём стабильно, а это значит что муж певицы Валерии не зря хотел повеселить Москву.
Гость
16 ноября 2023, 13:09
Лапушкина тем временем пилит луки. А вы рожайте.
Гость
16 ноября 2023, 13:12
Не тем интересуются в мэрии.
Гость
16 ноября 2023, 13:13
Мэрия - одна большая преступная шайка 🤬. Заинтересовались они .
Гость
16 ноября 2023, 13:36
В чем проблема? Тюрьмы опустели?
Гость
16 ноября 2023, 14:45
Проблема в родителях: многие дети имеют слабое воспитание, огромное самомнение и гонор не по статусу. Да и у учителей снизился уровень подготовки. Если провести не фиктивную аттестацию учителей, то они ее не пройдут.
Гость
16 ноября 2023, 15:12
Лучше школы закрыть и ракеты строить, а детей и дома обучать можно
Гость
16 ноября 2023, 16:32
я думаю там учителя русского и не нужны с учетом зарплаты в 25 тыщ никто туда и не пойдет
Гость
16 ноября 2023, 20:28
А в школе 112 на металлурге, до сих пор нет учебников, детей учат непонятно как, и говорят- жалуйтесь куда хотите.
Гость
17 ноября 2023, 08:53
А кто будет там работать за копейки? Адский труд с большой нагрузкой, куча детей-дебилов.
Гость
17 ноября 2023, 09:30
Скоро бывшие з/к придут преподавать вашим тугосерям и русский и литературу 👍😁.
Гость
16 ноября 2023, 13:14
А зачем нужны учителя русского языка в самарских школах, где более половины всех учеников, это дети приезжих гастарбайтеров, которые между собою и в своих семьях разговаривают исключительно на родном языке. Самараканд 😡
16 ноября 2023, 14:44
Лучше бы они украинский язык учили!😂
Гость
16 ноября 2023, 14:21
Русский язык? Таджикский нужен
Гость
16 ноября 2023, 23:35
Тоджикистон. Мана ма.