перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Появился список кружков в храме у Ботанического сада в Самаре

9 апреля, 09:07
Научат абажур на голове носить, как у бездельника на фото.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля, 16:02
Чему могут учить в заведении с такой мутной историей?
8 апреля, 16:14
Гость, покорности. нужно больше рабов
Гость
8 апреля, 17:56
8 апреля, 16:14
Гость, покорности. нужно больше рабов
Вся история религии - смирение и вера в награду после смерти.
Гость
8 апреля, 13:44
Биологии нет
Гость
8 апреля, 14:01
""Теперь я начинаю понимать, почему украинцы не хотят русского мира в своей стране.
Гость
8 апреля, 15:19
Гость
8 апреля, 14:01
""Теперь я начинаю понимать, почему украинцы не хотят русского мира в своей стране.
Это вы ещё их УПЦ не видели
Гость
8 апреля, 16:21
Гость
8 апреля, 15:19
Это вы ещё их УПЦ не видели
Не видели и не надо.
Гость
8 апреля, 15:56
Гундяевская свора всё не нажрётся...
Гость
8 апреля, 17:47
👍👍👍😡
Гость
8 апреля, 15:07
"список кружков в храме у Ботанического сада" - то есть все-таки построили храм, а не центр, да? о какой вере могут говорить люди, если эта вера строится изначально на обмане? чему они будут учить детей? как отстаивать свои интересы, не учитывая мнение других?
8 апреля, 16:45
А как же финансовая грамотность? Как доить прихожан что бы ездить на Мерседесе?
Гость
8 апреля, 13:53
Что это за вера если все на обмане?
Гость
8 апреля, 14:44
Может быть вера должна быть на науке?)
8 апреля, 16:44
Вера и религия, это разные вещи. Вера она в душе,а религия в храме и нет между ними ничего общего
Гость
8 апреля, 17:02
Мыкола это попы на обмане, а ты по уголовке за веру.
Гость
8 апреля, 16:16
попы достали своей наглостью "их вон через двери так они в окно лезут", попы толстые неопрятные с лапшой в бородах, одно хорошо -не мечеть
Гость
9 апреля, 09:34
Вот кружок шахмат - вообще там не в тему. Еще думать научаться, строить логические цепочки! И почему-то не представляю попов-шахматистов...
Гость
8 апреля, 21:04
Вообще-то большинство высказалось за храм. А вот кое-кто говооил, что якобы детского центра там не будет, патамушта фундамент непохож
Гость
9 апреля, 06:57
Большинство местных было против. И понятно кто был за и как это сделали. Храм был построен на обмане. Не детский центр, а очередная церковь. И земля эта была ботаническим садом.
Гость
8 апреля, 13:41
Бесплатный сыр только в мышеловке. Я про занятия.
Гость
8 апреля, 13:46
Где кружок ММА для православных?
Гость
8 апреля, 13:58
А где кружок махания с колокольни и разгоняния облака?
Гость
8 апреля, 14:59
понятно,кто голосовал за храм.Местные жители только против.А нам,жителям многоэтажного дома,возвели богоугодное заведение прямо под окнами.Собираются обучать юных звонарей в 50 м.от дома!!!Конфликт будет обязательно! И так дети плачут и от этого колокольного звона.
Гость
8 апреля, 21:52
Раз пошло такое дело, предлагается переформатировать Ботанический сад в рай. Мусульманский. С гуриями. Голосуем?
Гость
9 апреля, 06:34
Достанут местных жителей звоном, у кого-нибудь слетит кукуха и сожгут это заведение
Гость
9 апреля, 19:52
Детей наукам надо обучать,а не кланяться ряженым бородачам! Что же происходит с нами-это просто ДНО!
Гость
8 апреля, 16:38
Со временем так называемый ДЕТСКИЙ центр станет православным храмом. Я не против веры, вера должна быть. Рядом в шаговой доступности густозаселенный район. Когда будут проходить службы, которые будут сопровождаться КОЛОКОЛЬНЫМ ЗВОНОМ и который будет нарушать маленьким деткам дневной сон, мешать учебному процессу в школе... Нужно прислушиваться к мнению рядом проживающим жителям, если жители ПРОТИВ.
Гость
9 апреля, 11:29
Да ладно! Живу около колокольни уже лет 20! Звонят и по поводу и без повода, чуть ли не каждый день! И никто не возмущается!
Гость
8 апреля, 13:48
И кто же финансирует это удовольствие? Надеюсь, не бюджет?
Гость
8 апреля, 15:57
Бог подал.
8 апреля, 16:13
Гость, надейтесь
Гость
8 апреля, 18:47
Как раз бюджет.
Гость
8 апреля, 15:20
Запишусь-ка я на кружок колокольного звона....
Гость
8 апреля, 17:48
Да ты и так глашатай холуёв.
Гость
8 апреля, 19:57
А колокольцы-то вымыл?
Гость
9 апреля, 09:34
Гость
8 апреля, 19:57
А колокольцы-то вымыл?
дать нюхнуть?
Гость
8 апреля, 16:23
Звоны на букву МУ. Замена Политбюро ЦК КПСС...
Гость
8 апреля, 16:52
"На образовательное учреждение уже установили купол и крест" наверное, не?
Гость
8 апреля, 16:49
А красиво там как... Лепота!
Гость
9 апреля, 09:10
Читаю комментарии и понимаю почему и для кого у нас на каждом углу пивнухи. Детей будут учить без платно!!!! А вам бы только пиво пить
Гость
9 апреля, 10:11
Шахматам
Гость
9 апреля, 11:26
Вы, похоже, получили свои 4 класса церковно-приходской!
Гость
8 апреля, 13:29
Молодцы
Гость
8 апреля, 13:53
Пускай не останавливаются на достигнутом: допиливают ботсад и зашатывают свечной заводик для своей пасты.😎
Гость
8 апреля, 13:29
И правильно сделали что построили
Гость
8 апреля, 13:50
Вы так и на слушаньях - 1 человек это 2 голоса!
Гость
8 апреля, 15:55
Почему в Ботаническом Саду нет Мечети? Мусульман считаете за нелюдей?
Гость
8 апреля, 19:45
Именно так . к себе в чебуречную ехай.
Гость
8 апреля, 19:44
Это не верауже, это сатанизм.
Гость
8 апреля, 19:44
Сатанисты учат сатанизму.
Гость
9 апреля, 06:43
Молодцы! Не словом, а делом. Пока у нас не одна из сверх богатых компаний не организовала бесплатные кружки. А кому и чем заниматься это сугубо личное решение.
Гость
9 апреля, 09:24
А что за недовольство?Лучше пусть дети по "заброшке" напротив аэрокосмического бегают.Ну так они и так там бегают.