перейти к публикации
42 комментария к публикации

63.RU нашел выпускнице партнера для вальса на последнем звонке

26 мая, 02:50
Это всё благодаря коту,который из близких!!!)))
26 мая, 06:24
Хлопай ресницами и взлетай.....
Гость
26 мая, 09:10
Двое рыжих тоже учились в этой школе
Гость
26 мая, 13:02
Булками хлопай 🤣
26 мая, 20:33
Визуально похожа на 44 школу на Физкультурной. Не она?
Гость
26 мая, 07:33
Чудесная статья, по хорошему завидую девочке (в моей жизни не было выпускного и танца). 63.ru, вы просто просто молодчины! Ведь как много в жизни человека значит вот такое чудо - и потом он сам начнет помогать другим осуществлять их мечты, потому что сам будет верить в неравнодушных людей. Девочке и юноше - удачи во всем!
Гость
26 мая, 07:38
В пятиминутном видеоролике 7 вставок рекламы ))) огонь
Гость
26 мая, 10:20
прелесть не о егэ думаем, а о танцульках и да, какие еще соревнования по фигурке в конце мая? сезон давно закончен
Гость
26 мая, 10:27
Когда давно? С 15 по 17 мая были соревнования в Орбите. Сезон закончили в 20ых числах. В других городах соревнования и 29 мая стоят.
Гость
26 мая, 15:59
Гость
26 мая, 10:27
Когда давно? С 15 по 17 мая были соревнования в Орбите. Сезон закончили в 20ых числах. В других городах соревнования и 29 мая стоят.
так это новисы, а не 18-летние же
Гость
26 мая, 16:30
Гость
26 мая, 15:59
так это новисы, а не 18-летние же
Так и девочке не 18. И выступали все, в том числ и кмс. Не знаете - зачем пишите?
Гость
25 мая, 22:24
Молодцы ребята! Красивая сказка получилась!
Гость
26 мая, 05:16
От чего плакать?
Гость
25 мая, 23:49
Осталось только Дмитрия поблагодарить!😉
Гость
26 мая, 08:49
Дмитрия поблагодарили)
Гость
26 мая, 06:30
главное в жизни потом не наделать ошибок
Гость
26 мая, 10:52
🙏
Гость
26 мая, 16:08
В Самару семья прибыла из Новокузнецка год назад.А в Новокузнецк откуда прибыли без главы семьи?🤔
Гость
26 мая, 16:32
Я родилась в Ленинграде. Мои родители по распределению после вуза приехали в новокузнецк. Там я закончила гимназию, два универа, вышла замуж и родила дочь. В ролике просто про отца и мужа ничего не сказали. Что вам еще из биографии рассказать?)
Гость
27 мая, 20:48
А в чем проблема девушки, я что-то не поняла. Она что-сирота , особо нуждающаяся??? Вальс, видите ли, не с кем станцевать!
Гость
27 мая, 21:28
Какие ВЫ злые!Девушка захотела ВАЛЬС на последнем звонке иЧТО?Умница парень,который пришёл на помощь!!!
Гость
26 мая, 08:03
я бы с такой тоже не стал танцевать.
Гость
26 мая, 10:21
за деньги? да!
Гость
26 мая, 11:45
Вы фотомодель,наверное.Обысная девушка.Привыкли к девушкам относиться как к скотине.Из-за таких парней потом женщины и остаются одинокими,верят,что они,,не такие,,
Гость
26 мая, 13:03
Гость
26 мая, 11:45
Вы фотомодель,наверное.Обысная девушка.Привыкли к девушкам относиться как к скотине.Из-за таких парней потом женщины и остаются одинокими,верят,что они,,не такие,,
Они и есть скотины 😊
Гость
25 мая, 21:03
Осталось 🕯 подержать 🤣👍.
Гость
25 мая, 21:02
🤣🤣🤣🤣
Гость
26 мая, 08:07
Последний танец на последнем звонке... К чему столько пафоса? Жизнь у девчонки только начинается!
Гость
26 мая, 10:02
Директор школы 144 Волохова Татьяна Владимировна!!!
Гость
26 мая, 20:57
Молодцы, спасибо. Комментаторам радоваться началу каникул.
Гость
27 мая, 09:50
Класс молодцы! Мы Казахи вмегда призодим на помощь, это хорошие шаги помощи Мы Казахи такое приветствуем! Спасибо за помощь!
Гость
27 мая, 13:43
И после вальса на СВО танцора отправили
Гость
27 мая, 13:46
Потом голяшом в Волге купаться пошли
Гость
28 мая, 10:25
повезло ей. А в нашей школе, даже последнего звонка не было. Директор и все причастные, лишили нас этого. Нет даже общей фотки в однокашниками. Из-за того, что 2-3 одноклассницы не посещали конец учебного года, пострадали все остальные. Взрослые - бессовестные, лишили этой знаменательной даты в памяти детей.
Гость
28 мая, 11:16
ну вот если бы люди друг друга слушали и главное слышали, и помогали и помогали бескорыстно, и не только волонтеры, а соседи, знакомые, однокашники, да просто рядом в тот момент были кодда случилось...., то мир слал бы светлее, добрее
Гость
31 мая, 17:14
Мамочке благодарность за смелое решение, 63.ru за участие в поиске партнёра.Партнёру респект! Красивая история.
Гость
25 мая, 23:47
Она его пылко и щедро отблагодарила?
Гость
26 мая, 11:46
Зачем в любую историю переносить грязь таким комментом
Гость
26 мая, 13:04
Гость
26 мая, 11:46
Зачем в любую историю переносить грязь таким комментом
Ты родилась уже грязной 🐷