СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Снимайте лифчик»: в Воронеже школьницам пришлось раздеться, чтобы попасть на ЕГЭ, — власти не нашли нарушений
«Снимайте лифчик»: в Воронеже школьницам пришлось раздеться, чтобы попасть на ЕГЭ, — власти не нашли нарушений

29 мая 2024 в 13:30

До абсурда уже эти простые школьные экзамены довели. Доступ как на режимный объект.

Гость
29 мая 2024 в 13:37

Совсем обалдели. Из простого школьного экзамена сделали не пойми что.

Гость
29 мая 2024 в 14:50

Возмутительно!!!
И так дети в стрессе пребывают, еще и такие "досмотры".....

Гость
29 мая 2024 в 14:01

Бред какой-то. Устроили из обычного экзамена не пойми что... Снимите уже с детей эту непосильную эмоциональную нагрузку!

Гость
29 мая 2024 в 14:21

Всех надо было пропускать через гинекологическое кресло. Позор школе и директору

Гость
29 мая 2024 в 14:05

Позорище всероссийского масштаба

Гость
29 мая 2024 в 15:08

Жесть! Сюр какой-то!! Это не у нас, это провокация!!!

Гость
29 мая 2024 в 18:53

Большое желание взять рогатку , прийти и погасить и охрану и директора с завучем. А потом пусть будет что будет.

Гость
29 мая 2024 в 13:39

Начали этот беспредел на выборах, продолжили на экзаменах. "Даже не прикасались..." - т.е. если не прикасаться, то можно заставлять человека публично раздеваться? Они вообще берега-то видят? Пусть тогда министр образования выйдет на площадь и публично разденется вместе с супругой/супругом. Очень интересно, приятно ли им будет.

Гость
29 мая 2024 в 13:45

Какое-то нечёткое видео, ничего не разглядеть толком. Кто там и что снимает, трусы или лифчики, непонятно.

Сергей
29 мая 2024 в 14:19

Скоро на ЕГЭ голышом допускать будут. Паспорт и ручка во рту

Гость
29 мая 2024 в 16:20

Так, власть-то - извращенцев. Чё-ж удивляться-то..

Гость
29 мая 2024 в 16:34

Школа это тюрьма строго режима со своими законами!

Гость
29 мая 2024 в 17:45

ивлева: а шо, так можно было? Официально можно, а неофиц - было нельзя?! А за шо. штраф?

Гость
29 мая 2024 в 18:53

😡😡😡😡

Гость
29 мая 2024 в 22:14

Просто приучают школьников к взрослой жизни.

Гость
30 мая 2024 в 08:57

А учителя тоже сняли в знак солидарности с ученицами 😂

Гость
30 мая 2024 в 10:15

Не потрогал - значит ничего страшного?

Гость
30 мая 2024 в 10:29

Всё правильно!! Любители списывать ни когда не переведутся. Жёще надо и дресс-код надо без вот этого вот всего.. ща наушники-невидимки в моде.. все понимают что хороший результат егэ - может стать дорогой в жизнь вот и лезут из кожи

Гость
29 мая 2024 в 14:18

Ну а чего все возмущаются? Вы же сами за это все проголосовали! Это был ваш выбор. Теперь наслаждайтесь.

Гость
29 мая 2024 в 13:07

Лифчик - это то что у вас обоих на головах вместо тюбетейки пополам надето!

Гость
29 мая 2024 в 15:25

девчонки, приходите в следующий раз без лифонов и в прозрачном, и пусть наслаждаются глазами, озабоченные.
Правда. готовьтесь, что потом,. некоторые, будут визжать, что школьницы пришли на голый утренник!
зы. родителям надо в суд подать.... Статьи найдутся!