СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Зашли без лифчиков»: чем обернулся скандал в воронежской школе, где 11-классницам пришлось раздеться перед ЕГЭ
«Зашли без лифчиков»: чем обернулся скандал в воронежской школе, где 11-классницам пришлось раздеться перед ЕГЭ

30 мая 2024 в 11:22

Приматы в форме.

Гость
29 мая 2024 в 22:49

Что за идиотизм с этим еге? Ну, подумаешь, шпаргалка, ну списал, и чё случилось? В советской школе учителя на экзаменах помогали, если видели, что растерялся. И ничё, и в вуз поступали и в техникумы.

Гость
29 мая 2024 в 21:58

Как рамку металлодетектора настроишь,так она и будет срабатывать...Даже на иголку.....А там видно так и настроили...Чтобы издеваться так прилюдно и на совесть!Позор Воронежу на всю страну обеспечен!

Гость
30 мая 2024 в 09:28

Позорище 😡

Гость
30 мая 2024 в 15:27

Такое впечатление, что каких-то опасных преступников обыскивают. Шпаргалка не бомба и так унижать людей из-за этого? Не страшно, что кто-то пронесет шпаргалку, страшно - вот такое отношение к людям.

Гость
29 мая 2024 в 22:13

А в хиджабе и нихабе они то же бы проверяли своих племенных?!

Гость
30 мая 2024 в 03:00

Бедные девочки.

Гость
30 мая 2024 в 09:30

А вторую часть видео публиковать будут? Ну ту, которая идет после 09:23 до 09:50 Получается какое-то не полное видение (доказательство) проблемы организационного характера при проведении ЕГЭ.

Россиянин
29 мая 2024 в 20:41

Досмотр может производить только сотрудник полиции и одного пола с досматриваемым лицом. Думаю, Бастрыкин скоро домогавшихся арестует, а контору охранников ликвидирует.

Гость
30 мая 2024 в 08:54

Приучили как подопытных животных подчинятся всем нелепым и нарушающим права человека требованиям первых встречных во времена ковида. Вот вам результат - выдрессировали.

Гость
30 мая 2024 в 10:23

получается нельзя устраивать голую вечеринку, а голый утренник - можно, и ничего директору эа это не будет?!

Народ 163%
29 мая 2024 в 20:32

начнутся не просили?

Гость
29 мая 2024 в 20:03

Вот Володину заняться больше не чем. Пусть занимается прокуратура и Минобрнауки. Да и как то странно, на вокзале бюстгальтер не пищит, а в школе запищал. Видимо у ЧОПовцев в одном месте запищало.

Юра Кандрашев
29 мая 2024 в 23:06

А можно мене там постоять? А то от мяна жена ушла.

Гость
29 мая 2024 в 22:11

Жесть, но уже ничего не удивляет, на фоне происходящего с мигрантами в стране!

Гость
29 мая 2024 в 22:27

Очередной беспредел ценных незаменимых специалистов дяди вовы?

Джамал Маговедович
30 мая 2024 в 00:20

Зачем вообще ЕГЭ? Отмените его! Всех на завод, стройку и СВО! Высшее образование где НЕТ недобора только за деньги! Юристов, экономистов, менеджеров, журналистов, управленцев как грязи.

Гость
30 мая 2024 в 08:26

Этих бы Мизулину/Миронова и др. депутатов, самих заставить дежурить на "рамке". А то как законы принимать, то их хата с краю. А как случился казус - так они все поборники детской идентичности...

Гость
30 мая 2024 в 08:45

Надо было в оттяжку мокрыми приходить , охранник бы с ума сошел 😂

Гость
30 мая 2024 в 08:42

А миз…,,,, И есть лифчик?

Гость
30 мая 2024 в 14:09

Запретить высшее образование, пускай на заводы идут работать , там и разденут их

Гость
29 мая 2024 в 19:32

Зачем лифчик в таком возрасте?

Гость
30 мая 2024 в 14:03

Когда отменят ЕГЭ ? Хотя эти школьницы уже до него прошли огни и воды, это для них привычное дело - снимать трусы и лифчики