СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Вбухать кучу денег после 9-го класса — это too much»: жительница Самары рассказала о тратах на школьный выпускной в 2024 году
«Вбухать кучу денег после 9-го класса — это too much»: жительница Самары рассказала о тратах на школьный выпускной в 2024 году

20 июня 2024 в 08:43

что за ту мач? у нас слово "слишком" стало платным?

20 июня 2024 в 09:37

Ярмарка тщеславия. Дальше так пойдет- выпускной будут отмечать каждую четверть с вылетом всем классом в Дубай и выступлением звезд мировой сцены.

Гость
20 июня 2024 в 09:08

Нынешние родители в тщеславии своем уже и в детсадах выпускные устраивают. Харчтьху.

Гость
20 июня 2024 в 09:30

Промежуточные выпускные 4 и 9 классы никакого смысла не имеют. Полное завершение среднего образования - это понятно. А эти то зачем? Только трата денег...У кого их очень много пусть устраивают выпускные хоть каждый год!

20 июня 2024 в 15:05

Выпускной с детского сада (с горшка считай).
Выпускной с 4 класса.
Выпускной с 9 класса.
Выпускной с 11 класса.
И заметьте, это придумали сами родители, никто из учеников это не придумывал.
Следующий этап наверное будет на работе: выпускной в отпуск.
Хочется праздника? Платите за праздник.

Гость
20 июня 2024 в 09:30

"поступила НА педагогический университет"???

Гость
20 июня 2024 в 10:43

Взрослая жизнь в 15 лет? Что то новенькое.

Гость
20 июня 2024 в 10:46

У нас в Сочи, Департамент образования пошёл другим путём, вместо промежуточных дорогостоящих выпускных в 4х и 9х классах, детям предлагается 1-2 дневный бесплатный отдых на турбазах и в палаточных лагерях. Прекрасная альтернатива!

Гость
20 июня 2024 в 14:15

+1000 р на алкоголь. 600р на контрацептивы

Гость
20 июня 2024 в 10:22

Я очень рад за этих людей. Все вопросы со знаниями, выбором профессии и наличием для этого денежных средств решены. Теперь так сказать учась в педе можно порешать вопросы сестренки из 9б. Мама и Папа судя по тексту отсутствуют. Автор ничего не перепутал?

Гость
20 июня 2024 в 10:46

А где про 15 лет?

Гость
20 июня 2024 в 12:10

...выпускной после 9-го класса?! Т.е. для птэушников?! Чего выпускать-то?!

Гость
23 июня 2024 в 21:00

Ни разу дочь не посмотрела ни фото ни видео с выпускного вечера. Прошло восемь лет.
Что это и кто придумал? Зачем?
Но вот в чём проблема: как не пустить дочь или сына туда или не надеть на чадо красивое, не хуже, чем у всех, в этом возрасте, к сожалению, никак не донести до них.
В детсаду был выпускной. Помню. Дети по домам, родители за стол. Со всеми вытекающими.

Гость
26 июня 2024 в 15:24

Совсем с ума посходили. У меня ребенок закончил 9 класс и ни на какие выпускные я не скидывалась. Нечего там делать.

Гость
20 июня 2024 в 10:19

Под сто тыщ с рыла этот выпускной обходится бедным родителям, а детям не объяснить, что это дорого и никому не нужно. В том числе самим детям.