История чего?! Кто знает что происходит в этом царстве последние 35 лет?! В каждой стране своя история вранья для управления массами!
Гость
14 августа 2024, 09:24
В школе перестали учить, там только проводят опрос части учеников т.к. в классах более 20 учеников, и дают задание на дом для работы с родителями типа, которые вечно заняты!
Гость
14 августа 2024, 10:39
Ошибочное мнение, что навешать детям лапши проще, чем взрослым. Нелепые нововведения вызовут лишь насмешки и негатив.
Гость
14 августа 2024, 11:20
Ну т.е. дальнейшее обыдление.
Гость
14 августа 2024, 09:06
Догадались убрать украинский комментарий.
Гость
14 августа 2024, 16:49
нельзя по украински писать? так украинский один из государственных языков в России, значит можно
Гость
14 августа 2024, 21:17
Гость
14 августа 2024, 16:49
нельзя по украински писать? так украинский один из государственных языков в России, значит можно
Сними кастрюлю и не пиши чушь.
Гость
14 августа 2024, 21:18
Гость
14 августа 2024, 16:49
нельзя по украински писать? так украинский один из государственных языков в России, значит можно
С каких пор?
Гость
14 августа 2024, 10:07
Мозги детей будут пичкать патриотизмом, чтобы сделать зомби. Но мы, кошеловцы, не дураки.
Гость
14 августа 2024, 12:15
Давно бы танк на ход поставили! Оторвитесь от синего уже!
Гость
14 августа 2024, 16:05
Кошелевцы это люди с толстыми кошельками?
Гость
14 августа 2024, 16:08
Где ответ ?
Гость
14 августа 2024, 09:29
Заслуга рывков и прорывов за последние 25 лет )))
Гость
14 августа 2024, 10:01
Гость, да на окраине все так
Гость
14 августа 2024, 12:13
Гость
14 августа 2024, 10:01
Гость, да на окраине все так
А в центре как?
Гость
14 августа 2024, 16:48
Гость
14 августа 2024, 12:13
А в центре как?
неотличимо. одинарот
Гость
14 августа 2024, 08:23
Наших старшеклассников надо учить драться, а то выросли какие-то driщи, прости Господи, чуть что - к мамке или Бастрыкину.
Гость
14 августа 2024, 12:14
Тебе мало навешали?
Гость
14 августа 2024, 10:47
и кто же это все будет вести?)))))
у нас в школе 3 бабушки остались...
одна сразу и труд и обж и физру с музыкой ведет...ей под 80лет
Гость, вот она им всё и расскажет, как было на самом деле.
Гость
14 августа 2024, 11:47
Зачем вы рожаете детей в постсоветской РФ, скажите, граждане? Неужели вы не понимаете и не видите, что для рядового человека будет только хуже? Что заставляет вас это делать? А потом жалуетесь. Ну это ж ожидаемо, что происходит.
Гость
14 августа 2024, 22:45
Зачем тебя родили. Брак резинового изделия?
Гость
14 августа 2024, 09:25
ИзТоры всё?!
Гость
14 августа 2024, 09:28
История массового завоза мигрантов в РФ и её причины и предпосылки будет в новых учебниках?
Гость
14 августа 2024, 09:53
Обществознание будет еретическим учебником, не выкидывайте
Гость
14 августа 2024, 11:33
надо просто чаще молиться и кричать гойда а так же славить цоря.
Гость
14 августа 2024, 12:18
Было безопасности себя, а стало Родины.
О себе потом, да?
Гость
14 августа 2024, 12:19
Физкультура на компьютеое?
Каженный дегь юмор!
Гость
14 августа 2024, 20:03
вот поэтому и не рожают, потому что учителей на новые виды уроков - не найдёте.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
772мм 96%Старшеклассников отправят на военную подготовку, а истории станет больше. Как будут учиться школьники в новом году?