RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Плевать на детей, нужны только рейтинги». Родители 10-классников рассказывают, как учеников с хорошими оценками отчисляют из школ

Гость
20 августа, 09:10
Поймайте директора и набуцкайте ему по почками, чтобы не отнимал детство!
Гость
20 августа, 09:59
Директор это только прослойка-исполнитель
Гость
20 августа, 12:37
Ничего страшного, потом парнишка вырастет и пойдет скамить этих пенсов, ну не на завод же он пойдет в самом то деле🤣🤣
Гость
20 августа, 10:27
Может напишем лучше про то как детей и их родителей загоняют на госуслуги! У нас двое учатся, с этого года перешли на "мою школу", что бы в ней зарегистрироваться нужны госуслуги. А где свобода выбора что в Конституции прописаны?! ИНТЕРЕСНО, ЧТО ДЛЯ НАС ГОТОВЯТ ЗАГОНЯЯ НА ГОСУСЛУГИ?!
Гость
20 августа, 11:10
Уже приготовили. Вы не в курсе, что теперь повестки рассылаться будут через госуслуги?
Гость
20 августа, 09:55
25 лет «Плевать на народ, нужны только рейтинги»
Гость
20 августа, 10:32
Оригинальное решение подхода к вопросу образования в обществе. В 5 классе шесть предметов основные, а остальные факультативно – т.е. за деньги. В 9 классе 4 предмета остальное - факультативно. Ну, уже, а в десятый класс вообще шлагбаум!!! Интересно, а у кого «пароль» для открытия дверей дальнейшего получения знаний, или уже всё – полный капитализм? Это все происки “баллонной“ системы образования. Конечно, безграмотными легче управлять…
Гость
20 августа, 11:14
Ситуация процветает и в Москве, сами столкнулись. Многодетная семья, учились по прописке 9 классов. Отказали в месте, при этом столько гадостей еще было высказано. Написали в Минпросает, там спустили жалобу на уровень муниципального отдела образования- и все, шито-крыто, круг замкнулся. Нам написали, что это мы сами отказались и пошли в колледж У нас «ушли» полный класс- 22 человека
Гость
20 августа, 09:34
Зато детей мигрантов-мусульман учат за счет бюджета?! Почему среди выходцев с кавказа огромное количество стобальников и они в приоритете в вузах столицы и питера, прокуратура и СКР не хотят проверить?!
Гость
20 августа, 09:57
Всё не просто так, значит идет негласное указание от минобразование и верховной власти, как и с завозом, льготами, и выдачей гражданства мигрантам!
Гость
20 августа, 09:59
Все законодательство в ,,деньгах,,и продажных шкурах
Гость
20 августа, 12:30
Ахаха, нас упрашивали пойти в 9ый класс. Я еще при десятилетке училась. Из 3х классов собрали один в 25 человек. Жалею, что в технарь не пошла или пту. В пень эти институты, надо специальность хорошую выбирать.
Гость
21 августа, 09:32
путенпамаги