перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Без словаря не разберетесь: эти 10 современных слов поставят вас в тупик

Гость
5 сентября, 12:17
все это слова паразиты засоряющие русский язык, их употребление , как и значительный уровень англицизмов, свидетельствует о крайне низком словарном запасе у человека
Гость
5 сентября, 12:22
А вы не в курсе, что практически все слова великого и могучего, являются англицизмами, француизмами, немчизмами, пожалуй кроме двух-трёх исконно русских.. Каких? Угадывайте. И даже религия, заимствованная. Отвергнув свою, исконную.
Гость
5 сентября, 13:37
Гость
5 сентября, 12:22
А вы не в курсе, что практически все слова великого и могучего, являются англицизмами, француизмами, немчизмами, пожалуй кроме двух-трёх исконно русских.. Каких? Угадывайте. И даже религия, заимствованная. Отвергнув свою, исконную.
да ну ладно! европейские сильно относятся к латыни. у нас же хватает и восточных заимствований, и североевропейских. и коренных русских сильно далеко не три.
Гость
5 сентября, 16:17
В натуре!
Гость
6 сентября, 03:31
Удивительно, что в этом списке есть нормальные слова, как эмпатия, коллаборация. Вместо них должны быть «кринж», «имба» и прочие, ярко иллюстрирующие ограниченность
Гость
5 сентября, 12:14
Мы за танком тоже по фене ботаем!
Гость
5 сентября, 16:18
В натуре!Ботаем!
Гость
5 сентября, 17:36
Всё верно! Все эти слова были придуманы после обильного приёма стекломоя.
Гость
5 сентября, 12:13
Боюсь наш Вошдь, тоже не все слова угадает.. Особенно, эмпатия.
Гость
5 сентября, 12:23
И душнила.
Гость
5 сентября, 23:21
А как же пятюня, сусек, барак, синенький и стекламоешная?
Гость
5 сентября, 23:57
Все эти слова просто безызбежно появятся у всех возрастов
Гость
6 сентября, 08:56
Пушкин двоишник
Гость
7 сентября, 19:51
"Трушность" - открытость? От слова "true", что означает "открытый", да? А, ну, ладно тогда. Ато я всю жизнь думал, что "настоящий", "истинный". Например, альтушки не трушные, т.к. это просто образ "нитаковости", раньше таких называли "позёры". На футболке Burzum и Mgla, а в плеере телефона Егор Кринж и Переобуваста.