RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутат Самарской губернской думы Александр Милеев ушел с поста проректора СГСПУ

Депутат Самарской губернской думы Александр Милеев ушел с поста проректора по развитию инфраструктуры Самарского государственного социально-педагогического университета (СГСПУ). Информацию о нем удалили на официальном сайте вуза. Редакция попыталась связаться с приемной ректора вуза Светланы Бакулиной, для получения комментария по ситуации, однако на момент публикации дозвониться туда не удалось. Александр Милеев занимал пост проректора с 2011 года.

11 сентября, 08:20
Я так понимаю все комментаторы учились в Пед.университете и стали жертвами его пропаганды
Гость
12 сентября, 12:35
Причем здесь Пед то? Об этом уже дааавно всему городу известно лет 20 как
Гость
10 сентября, 20:37
Правильно, нечего в институте своё ЛГБТ пропагандировать.
Гость
11 сентября, 06:19
А тогда где теперь пропагандировать можно будет ? Среди моложавых дурачков это проще всего сделать.
11 сентября, 11:27
Гость
11 сентября, 06:19
А тогда где теперь пропагандировать можно будет ? Среди моложавых дурачков это проще всего сделать.
а он легких путей не ищет!
Гость
10 сентября, 17:45
Огласите весь список
Гость
11 сентября, 06:20
Список ЛГБТ ?)
Гость
10 сентября, 21:41
Когда уже действующий ректор СамГТУ покинет свой пост, очень ждём этого события!?!?!
Гость
11 сентября, 06:15
А он что тоже из этих.. ?
Гость
10 сентября, 22:37
Как этого голубка до студентов допустили?
Гость
11 сентября, 06:14
Видимо готовили соответствующий ,кадровый резерв". )) Соответствующий,,моменту ".))
Гость
10 сентября, 18:00
И светку, свою протеже, пусть тоже заберет
Гость
10 сентября, 18:03
к ваську ушёл. от женьки
Гость
10 сентября, 19:02
Побежал…..
Гость
10 сентября, 19:17
Доброволец теперь?
Гость
10 сентября, 19:49
пятнистый санька
Гость
10 сентября, 22:35
Руководил подготовкой педагогических кадров? Лихо.
Гость
10 сентября, 20:07
Интересно, кому из жителей от этого легче? Честно? Начнут считать за мусор не с кв.м. а с человека. Тогда я за!
Гость
11 сентября, 06:16
Скорее всего сумма особо сильно не изменится Просто деньги пойдут не на поддержку ЛГБТ, а на что-то другое.
11 сентября, 08:05
Изменится у тех, кто живёт в однокомнатной или двушке 3-4 человека(или больше) в сторону увеличения(как обещают 101р с человека), а если один в трешке-то да, уменьшится.
Гость
11 сентября, 10:11
11 сентября, 08:05
Изменится у тех, кто живёт в однокомнатной или двушке 3-4 человека(или больше) в сторону увеличения(как обещают 101р с человека), а если один в трешке-то да, уменьшится.
И это будет более справедливо. Мусор от человека, а не от квадратных метров у него под ногами.
Гость
10 сентября, 18:29
жаль самый сисястый это санька
11 сентября, 08:00
Выгодно будет тем, кто живёт один в большой квартире, а если живут в девушке или в однокомнатной 3-4 человека то сумма возрастет(если как обещают 101р с человека).
Гость
11 сентября, 20:56
водочный король в Чапаевске. там по 150 водка в массы в каждом киоске. 👮
Гость
11 сентября, 20:56
кто в Чапаевске крышует продажу водки по 150 р?