RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ольге Бузовой в Самаре вручили огромный студенческий билет

16 сентября, 15:02
Быть бездарной абсолютно во всём- это несомненный талант! И ведь самое страшное ,что она верит,что она настоящая певица и очень умная. Страна моя, ты сходишь с ума, если такие серости, как Бузова, имеют поклонников...
Гость
16 сентября, 19:57
Если таких " серостей", как Ольга Бузова было больше в этой жизни. , насколько мир стал добрее, позитивнее. А злых и завистливых было бы меньше.
Гость
17 сентября, 03:55
😅😂🤣
16 сентября, 14:59
Я училась в СПбГУ на одном факультете с Олей. В универе она не появлялась, потому что жила на доме 2, несмотря на то, что училась она на дневном. Периодически появлялась, тогда от её пафоса офигевали все. Как-то удалось ей стать круглой отличницей, поговаривают... Но я диплома не видела, наверняка не могу знать...
Гость
16 сентября, 15:39
Этого неможет быть, её из третьего класса выгнали.
Гость
16 сентября, 12:56
как много в России дураков.
Гость
16 сентября, 14:52
Гость, по себе не судят
Гость
16 сентября, 15:19
Гость
16 сентября, 14:52
Гость, по себе не судят
А ты бузова?
Гость
16 сентября, 15:37
Вы даже непредставляете :))))))
16 сентября, 15:03
Какая же она все же страшная, самая не привлекательная и не обаятельная! И одета безвкусно.А лапа какая огромная! Мужичка просто. И ничто ее не красит, при таких деньгах и возможностях быть такой корявенькой! Жаль ее,убогую...
Гость
17 сентября, 09:53
Зависть душит
Гость
17 сентября, 13:00
Себя пожалейте.
Гость
16 сентября, 14:49
"...известная телеведущая и певица...", "...звезда побывала..." Вы еще на колени перед ней упадите.
Гость
16 сентября, 15:18
У какой аудитории бузова "известная телеведущая и певица" ? У жертв ЕГЭ?
Гость
16 сентября, 13:07
Куда мы катимся?
Гость
16 сентября, 14:52
Гость, вы в ад
Гость
16 сентября, 15:21
Звезда, известная телеведущая, певица. Какие эпитеты! Забыли назвать ее ещё и драматической актрисой. На самом деле это обыкновенная бездарность. Даже говорить о ней противно.
Гость
16 сентября, 14:37
вы ее ещё к лику святых причислите , наравне с Николаем Чудотворцем и другими
Гость
16 сентября, 13:14
Да-а-а Россия,Беда,Дураки и дороги,или пути,
Гость
16 сентября, 14:52
Гость, твоего пути нет
Гость
16 сентября, 15:34
Если перефразировать известную поговорку - не так страшна Бузова, как ее поклонники. Удивляет, что среди этих поклонников оказалось руководство солидного вуза. Напрашивается вопрос об их компетентности.
Гость
16 сентября, 16:07
63кг и их владельцы - её поклонники, остальные - заложники
Гость
16 сентября, 19:52
Я все время поражалась ее тупости и необразованности. А потом выяснила, что в Питере она училась в ЧАСТНОЙ школе! И ни одни педагог не дает комментов о ее школьных годах. На торжества в родную школу ее тоже не приглашают. А тут- приглашение в университет! Остается удивляться образованности руководства вуза, ведь еще недавно вся Башкирия была возмущена ее полуголым видом на празднике, посвящённом Дню защиты детей. Даже Госдума РФ обсуждали эту тему наготы!
Гость
17 сентября, 08:09
Вы сами неграмотно пишете, а других видите
Гость
16 сентября, 22:40
Примитивное,пустое,несчастное создание.Не семьи,не детей.И не будет никогда.Только обнять и плакать.
Гость
16 сентября, 23:06
Бузова - это Сонька золотая ручка нашего времени. Не обладая никакими Талантами, разводит людей на большие бабки. Эта лжепевица и петь то не умеет. Одно якание и пафос. А настоящие таланты как всегда не у дел. Печально!
Гость
16 сентября, 17:38
Прежде всего она молодая женщина и к ней, соответственно, относится нужно с уважением. Особо это касается мужчин! А уж чего девушки пишут друг про друга, так это их дело, позабавились да и забыли! А Вам, наша любимая Оля, всего только хорошего! Мы Вами любуемся!
Гость
16 сентября, 17:42
Поцелуй ее в ,,,,,,,,
17 сентября, 08:10
Жаль вас
Гость
16 сентября, 13:15
Духовная скрепа
Гость
16 сентября, 15:04
какие кретины....
Гость
16 сентября, 15:25
Какой позор на мою Альма-матер! (Я учился в КИИТе)
Гость
16 сентября, 19:00
Боже! Куда мы катимся?
Гость
16 сентября, 21:20
Бузову в Президенты!!!!!!
Гость
16 сентября, 21:19
Это в Тольятти?
Гость
17 сентября, 07:59
И как это повлияет на рост инженерных кадров и престиж вузов)))? Какие манагеры убили столько времени студентов и преподов, чтобы сделать новость ни о чем?
Гость
17 сентября, 08:00
Тупица....