RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Убрать Дарвина, или Родительское собрание как форма пытки

21 сентября, 20:48
А потом он захочет шариат и вечеринки с овцами?
Гость
21 сентября, 11:41
Если Дарвин противоречит религии, то может убрать религию?
Гость
21 сентября, 16:26
Какое мракобесие! У нас церковь отделена от государства, и не может влезать в процесс образования. Сами там дома молитесь сколько угодно. В школу не лезьте. Особенно чеченские деятели.
Гость
21 сентября, 17:38
Просто необразованными массами легче управлять и одурачивать.
Гость
23 сентября, 14:18
Гость
21 сентября, 17:38
Просто необразованными массами легче управлять и одурачивать.
👍👍👍
21 сентября, 15:37
"главы 40 и 41 из учебника биологии за 9-й класс" Какой учебник имеется в виду? По-моему там всего 8 глав. Если я не прав, то скажите, что в этих главах.
Гость
21 сентября, 12:23
ну да, а учение макса всесильно, поскольку оно верно. и как в нынешнее непростое время должен называться самый известный роман толстого?
Гость
21 сентября, 12:33
Так же, как и раньше - Золотой ключик, или приключения Буратино. Но вот характеры некоторых персонажей надо бы переработать. Бунт против руководства театра может увлечь детишек экстремистскими идеями, да и полиция там дискредитирована напрочь, а это недопустимо.
Гость
22 сентября, 07:34
А можно для подобных индивидуумов создать резервацию? Страна большая, места свободного много. Ну чтобы жили в своём воображаемом мире и другим не мешали. Без благ цивилизации конечно же, это всё бесовщина. Рюрик вот без света жил, у петра1 интернета не было, и ничего, скрепно жили, без дарвиновский теорий
Гость
23 сентября, 12:23
Ничего нового. Абсолютно все граждане умеют делать три вещи: учить детей, лечить людей и управлять государством. Что касается теории Дарвина, то мы живём в светском государстве, где религия отделена от государства и государственного образования соответственно. Поэтому не надо внедрять религиозные догмы в фундаментальное образование. Сегодня уберут теорию Дарвина, завтра на географии будут учить, что Земля стоит на трех китах и семи слонах.
Гость
21 сентября, 14:44
Уважаемое министерство образования Самарской области! На каком основании вы заставляете регистрироваться на госуслугах учителей, учеников и их родителей?! !!!!!!!!!!
Гость
21 сентября, 22:00
Из какой пещеры вы вылезли, противники госуслуг?
Гость
23 сентября, 14:19
Гость
21 сентября, 22:00
Из какой пещеры вы вылезли, противники госуслуг?
👎👎👎
Гость
22 сентября, 10:37
Похоже на отвлечение внимания. Что у нас там на фронтах ,так сказать?
Гость
22 сентября, 23:09
Как обычно, неспокойно, но все по плану. В Краснодарском крае обломки сбитого беспилотника упали на наш мирный склад с взрывоопасными предметами...ну вы поняли, да?
Гость
21 сентября, 11:57
Заодно и попов, сколько добровольцев и рабочих появятся.
Гость
21 сентября, 12:20
Я щщитаю, что помощник российского премьера, да еще и из Чечни, не может быть не прав. К тому же вопрос касается наших краеугольных, основополагающих святынь - детей и религии. Тут наука просто обязана подвинуться и отойти на второй план. А для этого такие предложения нужно рассматривать не на таком вот бестолковом балагане, а в профильном ведомстве, способном повлиять на ситуацию и принять нужные для этого законы. Я говорю о Госдуме, вот там публика и понимающая, и не крикливая, и все нужные полномочия у нее есть.
Гость
22 сентября, 21:03
А я согласна с теорией Дарвина что мне делать чем больше научных версий тем интереснее если религия верна то почему она не одна
Гость
23 сентября, 11:30
Дарвин про мутации писал, а его теорию притянули за уши мол вот обезьяна мутировала в человека или эволюционировала, хотя эволюционировать не может. Возьмите и напишите про мутации, а чушь уберите. проф Черниговская вообще говорит что слова нет в его теории о происхождении человека от обезьяны, и Дарвин был христианином.