RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минобрнауки меняет правила сдачи ЕГЭ: экономистов оставят без английского, а технарям добавят физику — все предложения

Гость
25 сентября, 17:21
Запретить ЕГЭ и вернуться к нормальному образованию как было в СССР!!!!
Гость
25 сентября, 17:45
Экономической базы для этого нет. Социалистический базис требовал советского образования, капиталистический , такого, как сейчас.
Гость
25 сентября, 18:35
Гость
25 сентября, 17:45
Экономической базы для этого нет. Социалистический базис требовал советского образования, капиталистический , такого, как сейчас.
А кто сказал, что в РФ капитализм?! Скорее неофеодализм )))
Гость
25 сентября, 19:21
не было советское образование нормальным и ЕГЭ при СССР было. только проводили его сами ВУЗы, не доверяя выданным школами / училищами / техникумами аттетатам
Гость
25 сентября, 14:58
Когда отменят ЕГЭ?! Происходящее это диверсия и госизмена?!
Гость
25 сентября, 15:43
Скажите лучше честно, что Вы за коррупция, за то, чтоб умные молодые люди не могли учится в Москве, за то, чтоб болен глупые могли занять места умных
Гость
25 сентября, 15:56
Гость
25 сентября, 15:43
Скажите лучше честно, что Вы за коррупция, за то, чтоб умные молодые люди не могли учится в Москве, за то, чтоб болен глупые могли занять места умных
На так по ЕГЭ также поступит только богатый, натасканный репетиторами, и чьи родители могут обеспечить отдельное проживание в другом населенном пункте, тем более, в Москве в течение всех лет обучения. Весьма немногие. ЕГЭ - это весьма условный лифт. Заочка сейчас практически разгромлена, либо платная.
Гость
25 сентября, 17:22
Гость
25 сентября, 15:43
Скажите лучше честно, что Вы за коррупция, за то, чтоб умные молодые люди не могли учится в Москве, за то, чтоб болен глупые могли занять места умных
Да, Вы просто враг нормальному и качественному образованию!
Гость
25 сентября, 15:29
Три класса церковно-приходской школы, за глаза!
Гость
25 сентября, 17:23
Баобаб?
Гость
26 сентября, 06:46
Да, для украинцев хватит.
Гость
25 сентября, 14:31
Как сказал Чубайс , для школьников достаточно 4 класса образования , остальное только платно. А другой Билл Гейтс один миллиард населения на планете земля, что сейчас и происходит. Уничтожают любыми способами.
Гость
19 часов
Прекрасный спич, но, разумеется, ни Чубайс, ни Гейтс ничего подобного не говорили.
Гость
25 сентября, 14:08
Эксперименты над детьми продолжаются
Гость
25 сентября, 17:30
А зачем сдавать, учить что то! Как сказала класный руководитель у моего сына, СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВСЕ ШКОЛЬНИКИ И ИХ РОДИТЕЛИ НА ГОСУСЛУГАХ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ! Их за это с Министерства Образования....