перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вячеслав Бутусов, рок-музыкант: «Творчество не совместимо ни с каким ядом. Когда человек принимает яд, он умирает и творить ему некогда»

Гость
13 декабря 2009, 13:11
Я рок ненавижу. Но Бутусов это другое.... очень уважаю его творчество!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2012, 16:53
Так Гуф же умер!
Гость
31 мая 2008, 14:38
"Запомни эту музыку, мы уходим вдвоём. Эти костры без нас догорят. Дети забытой Богом земли ищут покой. И, не в силах найти, хватаются за всё подряд." я знаю эту песню, это группа Тролль, г.Челябинск...
Гость
3 июня 2008, 12:48
"НАУ" это самое лучшее!!!
Гость
3 июня 2008, 15:04
Наутилус, а точнее голос Бутусова- это самое приятное, что может звучать из динамиков. Наверное, единственный музыкант который никогда не "приедается". Эта музыка будет вечной))))
Гость
3 июня 2008, 19:02
Алибаева,а откуда ты это взяла, может это твое личное мнение!!!
Гость
4 июня 2008, 09:09
Уважаемое РОСТОФФ, я никогда не говорю от лица общественности, исключительно от своего собственного. Поэтому в посте №3 выражено мое личное мнение. Мнение редакции, руководства компании Уфа1, а также каждого отдельно взятого читателя сайта может не совпадать с моими пристрастиями.
Гость
4 июня 2008, 15:35
а причем тут УФА 1 ??? Милая Алибаева,спасибо за уточнение,а Вам не нравится Игорек,Петлюра,Бутырочка,Мне например нравится песня " Прости прости, как мне сейчас нужны глаза твои!" какая чудесная песня!!!
Гость
5 июня 2008, 08:11
Уфа - это город где состоялась беседа с г-ном Бутусовым, с творчеством вышеперечисленных я не знакома, полемику предлагаю прекратить ввиду отсутствия информационной ценности
Гость
6 июня 2008, 12:51
С творчеством Ю-Питера не знаком. Все альбомы НАУ у меня есть, их слушаю периодически, не надоедает и я думаю не надоест, ибо тексты не напрягают, музыка раслабляет, голос, голос просто нравиться и голос Кормильцева тоже. С уважением к Бутусову и его команде...
Гость
24 июня 2008, 14:27
"Нау" - это эпоха...Это органичное сочетание голоса Бутусова и стихов Кормильцева. То, что Бутусов делает сейчас, по-моему, весьма и весьма специфично.И по меньшей мере странно, что на концертах "Ю-Питер" все еще поет что-то из "Нау".Зачем?
Гость
19 октября 2008, 15:58
Нау! Хорошая музыка!не признаю её дует с дедушками!и юпитер тоже-не то!
Гость
9 октября 2009, 18:32
Я тоже люблю Наутилус