перейти к новости

Прощание с Клаб-гайд

19 февраля 2009, 02:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
19 февраля 2009, 11:57
Кажется, что ребята не совсем искренни. Может им просто стало влом поддерживать сайт, который не зарабатывает? Но за сам продукт можно действительно сказать только спасибо.
Гость
19 февраля 2009, 12:57
На самом деле в Самаре действительно ущербная клубная жизнь... Даже в некоторых маленьких городках с этим все гораздо лучше обстоит. Чем объясняется это - непонятно... Миллионный город, а клубов нормальных фиг да маненько, как говорят в народе, можно даже на пальцах одной руки пересчитать. Вообще, в Самаре некому, видимо, толкать в массы интерес к клубной музыке. Кто-то интересуется этим, крутится в своем маленьком мирке, считая себя офигительным клайбером, а большая часть молодых людей ни хрена ничего не слышит, не знает. Да и откуда им знать? Че-то услышали по радио, по музыкальному каналу и забыли. Вот если бы в городе было больше клубов, куда могли входить не только избранные, то все могло бы быть по-другому...
Гость
19 февраля 2009, 13:36
Метелица - самый крутой клуб, остальное гавно, и клабгайд говоно
Гость
19 февраля 2009, 13:49
7322: Нельзя вот так сразу брать и демонстрировать уровень своего интеллекта
Гость
19 февраля 2009, 14:57
Жалко...
Гость
19 февраля 2009, 16:16
у меня уже третий год в кошельке лежит визитка клаб-гада)
Гость
19 февраля 2009, 16:18
meduza: было бы странно, если бы у тебя там лежала фотография любимой девушки
Гость
19 февраля 2009, 17:01
Вы третий год кошелек не меняете?
Гость
19 февраля 2009, 17:14
"А потом пришла Таша и начался экшн." оу я в истории
Гость
20 февраля 2009, 11:32
действительно стоящий проект, стоящие ребята...Остается только пожелать им удачи и успехов в дальнейшем. Спасиба вам! ))
20 февраля 2009, 12:35
Ребят, вы только домен не бросайте. Такой старый домен с таким сайтом у вас с удовольствием купят всякие продажники ссылок. За 30-50к продадите на спец. форумах. Сёрчэнджинс, например. Напоследок хоть что-то заработаете. Если проблема только в деньгах на хостинг и домен... как маленькие ей-богу. Сохраните домен и сайт и продавайте ссылки в биржах, не все подряд, модерируйте, долларов 10-15 в день с этого получать можно легко. Я бы оставил домен и сайт на вашем месте, есть он не просит. А форум будет жить своей жизнью, всем плюс. Гудлак вам.
Гость
20 февраля 2009, 13:29
Сплошные понты и накого толка. Стандартная афиша и псевдоинтеллектуальные интервью, не менее стандартные фотоотчеты - где тут прорыв, культура и тд и тп? Ребята, вы создали абсолютно шаблонный продукт, который и расценивать как-то серьезно не получается.
Гость
20 февраля 2009, 14:45
На фоне ущербности самарской культуры это прорыв
Гость
20 февраля 2009, 15:25
Если они были главным клубным порталом города - то, соответственно, они были одной из частей этой самой клубной культуры. Если она такая прям ущербная, то блин и их "заслуга" в этом имеется.
Гость
20 февраля 2009, 15:23
2Владимир Этуш: Ну да ущербностью можно все оправдать: и открытие, и закрытие...
Гость
20 февраля 2009, 17:26
если бы не они - все было бы гораздо ущербнее
Гость
23 февраля 2009, 01:36
было очень здорово!)
Гость
23 февраля 2009, 03:12
Хостинг в месяц не более цены одного коктейля в клубе и идти к кому-то просить эти деньги, смешно.