RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ищем аэропортовские «фишки»

Гость
1 декабря 2010, 11:59
Про политическое убежище отлично сказано... Точнее и не передать, всё что думаешь о происходящем ЗДЕСЬ.
Гость
2 декабря 2010, 11:56
а че нет фоток самого крутого в мире аэропорта - баландино?
Гость
2 декабря 2010, 13:02
а что, не помнишь, как он выглядит?
Гость
2 декабря 2010, 14:07
Наверно потому, что есть еще "круче" например в Н.Новгороде
Гость
3 декабря 2010, 08:45
Гость
3 декабря 2010, 08:45
Наверно потому, что есть еще "круче" например в Н.Новгороде
По сравнению со старым иркутским аэропортом Баландино просто Тадж-Махал )))
Гость
2 декабря 2010, 22:37
А чё про Е-бург не написали? Вот где не аэропорт, а просто сказка! Хотя, понятно, почему. Завидки берут, что у соседей всё зашибись. И никакого Мюнхена не надо. :))))
Гость
3 декабря 2010, 11:10
а что там такого особенного в Е-ге? обычный ремонт
Гость
3 декабря 2010, 22:45
Ага, аЕропорт 5 баллов. Но Електропоезд - "совок" полнейший. Летом чуть не замерз, прилетевши из Европы.
Гость
4 декабря 2010, 12:54
Анталью забыли. Не супер конечно, но после Куру-Моча глаз радуется заграничности. просторам и правильности. Вот часто там бассейн ремонтируют только.
Гость
5 декабря 2010, 11:55
Антальевский аэропорт - как раз на первом снимке
Гость
7 декабря 2010, 12:44
Ну тогда уже и надо международный аэропорт им.Ататюрка в Стамбуле вспомнить. Там тоже глаз радуется правильности.
Гость
3 декабря 2010, 22:51
Почему не написали про международный аэропорт в Атланте штат Джорджия?(не путать с Грузией). Сингапурский терминал отдыхает, да и пробки в небе поболее чем в Чикаго.
Гость
5 декабря 2010, 12:02
согласна, хороший там аэропорт - красивый, огромный, даже электрички между терминалами ходят. Но от этих масштабов пассажиры устают. К тому же никакой логики в выдаче багажа (где он выезжает на транспортерную ленту), я не увидела. Пришлось побегать, чтобы найти свои сумки. Может, конечно, сбой был какой-то...
Гость
2 декабря 2010, 09:34
Я бы тоже с удовольствием "поискал фишки". Спонсоры есть ?
Гость
2 декабря 2010, 14:30
Бали аэропорт не вставил. Обычный. А сам остров конечно прекрасен.
Гость
2 декабря 2010, 15:01
Аэропорт Бангкока "Суварнабуми" по описанию тот же, что и в Куала-Лумпур. Еще новее (всего 4 года), загруженный (каждую минуту взлетают и садятся самолеты), но вместе с тем просторный и всегда есть куда упасть))) Плюс в нем можно найти статуи в национальном колорите, что, по мнению автора статьи, является фишкой аэропорта Бали. И горизонтальные эскалаторы как в Чикаговском О'Хара. В общем, один из лучших!
Гость
2 декабря 2010, 15:27
Не понятны восторженные отзывы о аэропорте Куала-Лумпура. Обычный аэропорт нормального европейского уровня. Никакого убежища там просить не хотелось.
Гость
2 декабря 2010, 16:24
абидно за "международный аэропорт волгоград" .... клетко для людей.
Гость
2 декабря 2010, 18:12
А ещё огромный аэропорт в Сингапуре. Там даже поезд маленький (скай-трэйн) ходит между терминалами. Тем не менее внутри основных коридоров многосотметровые ленточные транспортеры, чтоб пешком не ходить. В зоне отдыха реальный пруд с цветными карпами, деревьями, скамейками и огромными орхидеями. Чуваки из служб передвигаюцца на двухколесных электротележках. Прикольно. ))) Ну и море кафешек, магазинчиков с приемлемыми ценами на известные брэнды.
Гость
2 декабря 2010, 20:41
аэровокзал-отстой.жд вокзал-отстой.автовокзал-отстой.
Гость
3 декабря 2010, 10:06
Могу заверить, что наш критикуемый аэропорт лучше Шереметьево-1 и уфимского.
Гость
3 декабря 2010, 22:57
А еще есть "международный аэропорт КОГАЛЫМ". Два рейса в неделю...!Не заграничные,в Москву. Волгоградцы будут рады!
Гость
4 декабря 2010, 10:54
Хитроу рулит!!!!!
Гость
1 февраля 2011, 19:59
Дубай поразит каждого своим аэропортом. Если ещё не бывали - оч.рекомендую! Чего только стоит отдых между рейсами в полулежачих креслах. А Водопад во всю стену с 10-12-этажный дом! А зимний сад! После нашего Домодедово он был как оазис посреди пустыни... Сказка!!!!!!!