Книжку в уцененных товарах по 50 рублей ее видела.
Гость
5 февраля 2011, 18:37
Чё-то тётя про все знает, подозрительно широчАйший круг интересов, извините, запросов...
Гость
7 февраля 2011, 10:37
Гость
5 февраля 2011, 18:37
Чё-то тётя про все знает, подозрительно широчАйший круг интересов, извините, запросов...
Книжки надо читать.
Гость
9 февраля 2011, 15:01
на надо эта Хакамада.
Гость
10 февраля 2011, 20:48
Это Вам не надо. Нечему некоторых учить бесполезняк.
Гость
4 февраля 2011, 15:28
бабушка, решила сделать "чёс" по провинции!
Гость
4 февраля 2011, 17:45
всем класс покажет!
Гость
14 февраля 2011, 17:18
Балдею прям, 2000руб, 4000руб и будет вам минус 16 кг и покой и радость в семье. А если вам мужик даст денежку на ВИП -билетик на Хакамаду-так можно уже самой читать курс"Как сделать мужчине предложение, от которого он не сможет отказаться "
Гость
15 февраля 2011, 03:18
Ну не верю я в похудения без напряжения , диета +гимнастика ,даже я бы сказала голод по началу -только тогда можно похудеть .В инете уже все пестрит от этих диет -от Малышевой,Бородиной,Воловичевей и прочих.от Пугачевой,хотя она липосакцию сделала -а не сидела на диете "без напряжений".
Гость
15 февраля 2011, 17:02
поиздержались видно бывшие политики до того, что такие успешные начали давать советы по бизнес-похудению! Это что же она за советы нам даст аж за 4 тысячи за 3 часа? интересно, сколько дурёх придёт на эту разводку?
Гость
16 февраля 2011, 10:50
Жрать надо меньше и небудет вопроса , как похудеть , а то наши дамочки рассуждают по принципу чем в таз лучше в нас , и еще один акцент конституция , худей не худей склонна к полноте значит после 30-40 будующий бегемотик с 10 складками на шеи.
Гость
17 февраля 2011, 10:59
Да. тут у вас прямо сплошной позитив. А смею спросить,кто из вас читал ее книгу? и причем тут уцененка?!!! легко рассуждать.а человек берет и добивается.двигается вперед и может поделиться своим опытом. А ,извините,искать плохое в человеке. не " Гуд"
Гость
19 февраля 2011, 21:07
Кто ходил на етот треннинг? скажите пожалуйста, как она провела его?
Гость
21 февраля 2011, 10:03
Была на тренинге И.Хакамады, очень интерсная и позитивная личность. Тренинг провела замечательно.
Гость
22 февраля 2011, 15:50
Нельзя на аудитории так беспардонно себя вести... и не важно кто ты и каков твой статус... Ничего нового не узнала... За 4 тыс. лучше бы сходила куда нить... Разочарована(((
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Мастер-класс Ирины Хакамады