У музея «Самара-космическая» высадятся инопланетяне
30 июня 2011, 11:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
30 июня 2011, 13:28
а инопланетян из туалетной бумаги сделают??? ))))))))))))))))))))
Гость
11 июля 2011, 17:23
что за глупость????????????
Гость
30 июня 2011, 14:23
Тематика зеленых скульптур посвящена 50-летию полета первого человека в космос - «Летающая тарелка» и «инопланетяне». интересно, откуда это взялось во время первого полета человека в космос? к Космопупсу еще один позор добавили...
Гость
30 июня 2011, 16:19
Действительно, поставте еще двух дурачков и чтобы ночью глаза светились.
Гость
1 июля 2011, 09:32
Серж, я ничего не имею против зеленых насаждений в их нормальном виде. Большей пользой для Самары было бы на обочинах заросли травы постричь, а там где зарослей травы по каким-то причинам нет - эту траву высадить. вот это, на мой взгляд, и есть облагораживание города.
А как космическое прошлое Самары, о котором все говорят, связано с цветочными инопланетянами, я не понимаю...
Гость
30 июня 2011, 18:16
Откуда столько негатива к любой, даже позитивной новости?
Зеленхоз озеленяет город, рассаживают цветочки, делают композиции для облагораживания города.
И просто стыдно должно быть писать издевки в их адрес, уж писали бы так по существу.
Хаять каждый может, а вот ценить чужой труд...
Гость
7 июля 2011, 23:18
Классно посадили цветочки, еще предлагаю ракету украсить антивандальными тазами с цветами вокруг и посадить в них человечков из книжки "Незнайка на Луне". Это теперь наш символ, недаром кто-то из реформаторов незнайку сделал талисманом России на выставке Экспо 2010г. в Пекине.
Гость
11 июля 2011, 17:28
илья гагаркин! этим должны занематься не мы а дорожная служба!
Гость
11 июля 2011, 17:32
а вот самим слабо так посадить думаете это все так просто? это очень тяжелый труд!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%У музея «Самара-космическая» высадятся инопланетяне