Иван Охлобыстин, актер, священнослужитель: «Готовясь к концу света, я купил ящик патронов, 40 банок конины и 200 литров водки»
22 августа 2011, 10:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
Гость
22 августа 2011, 18:38
Впервые встречаю настолько открытого и талантливого человека! Успехов во всем Вам!
Гость
23 августа 2011, 10:09
Какой он все-таки клевый! Не хотела чтоб статья кончалась,так бы читала и читала. Прям излучает что-то обволакивающее и успокаивающее. Священник однако.
Гость
23 августа 2011, 11:10
точно, прямо залипла, когда читала...
Гость
22 августа 2011, 14:46
Не буду оригинальным, но мне понравился ваш стеб.
:)Здоровья прибавляет смех, при просмотре "интернов".
Удачи!
Гость
23 августа 2011, 07:18
Очень нравится Иван Охлобыстин,и как актер,и как мужчина!
Гость
26 августа 2011, 20:29
Некоторые рождаются стариками и так всю жизнь и живут,будто им сто лет.А некоторые лёгкие,искромётные,как метеор,летят по жизни.Я за вторых.Кому плохо от его мальчишества? И актёр он хороший,(он меня покорил ещё давно в "Мании Жизели,где играл Сержа Лифаря),и человек порядочный!А у Вас Анна сколько детей?Способны Вы на такое-6 детей?Вот Вам и мальчишка!
я вот не предполагала ,что Охлобыстину 45 лет,думала намного меньше,и согласна,зачем раньше времени в старики записываться?
Гость
22 августа 2011, 15:05
Прикольный дядька.Успехов Вам Иван Иванович!
Гость
22 августа 2011, 18:58
Если не врет хотя бы на 50% то молодец.Успехов.
Гость
23 августа 2011, 04:48
Поздравляю с юбилеем Иоанн свет Иоаннович!!
P.S. а че в натуре нормальный человек, точно не лицемер, в кино играет строго себя, других не может. Прикольно было бы посмотреть на Охлобыстина-Гамлета, реальный бы Шекспир получился)))
Гость
23 августа 2011, 10:55
Его нельзя не любить..наверное...только родные знают. как нелегко с ним...желаю больше радостных минут...пусть дела-только в гору...Будьте счастливы..
Гость
23 августа 2011, 12:17
Иван Иванович редкостный человек, респект и уважуха ему! Поздравления с днем рождения и радости в его большой классной семье! Если бы таких людей как он было много, мир был бы намного чище и добрее, чем то что мы имеем.
Гость
22 августа 2011, 17:48
За фильм ДМБ - отдельное спасибо.
Гость
23 августа 2011, 11:00
мне тоже Охлабыстин в Интеренах нравится,смотрю иногда,не знала ,что человек так разносторонен и талантлив.И согласна -клевый и прикольный.А уж 6 детей- это подвиг.конечно, жены в первую очередь.Счастья всей большой семье!
Гость
23 августа 2011, 11:13
Всегда с удовольствием читаю интервью с Иваном Охлобыстиным. Воистину светлый человек! Обожаю его чувство юмора!
Гость
23 августа 2011, 11:13
У меня мама и ее подруга от Ивана Охлобыстина в восторге, да и я тоже!!!! Смотрим "Интернов" с большим удовольствием.
Гость
23 августа 2011, 12:53
Иван Иванович очень интересный мужчина! мы были в Москве на Доктрине 77 я увидела Ивана совсем с другой стороны он на своем литературном вечере просто заставил нас подумать о жизни и посмотреть на мир другими глазами. В центре зала стояла огромная пирамида с которой он и говорил. он просто клёвый, если у вас появиться такой шанс побывать на его вечере . не упустите его. Надеюсь что и Челябинск он не оставит в стороне и обязательно к нам приедет.
Гость
23 августа 2011, 14:32
читаю и смотрю все что касается Ивана Охлобыстина с великим удовольствием! человек современный, при этом очень чистый! не зря взахлеб читается его интервью! особенный, умный, невероятно харизматичный! да за таким духовником люди толпами пошли бы в церковь, может быть чего хорошего бы узнали..
Гость
23 августа 2011, 14:35
респектище;))
Гость
25 августа 2011, 22:04
Первые серии интернов были более интересны, как бывшый студент медик в каждой серии узнавал себя. Сейчас больше перекинулись на любовь-морковь медицины практически не осталось, а очень жаль. Охлобыстин неординарный мужик, но иногда переигрывает.
Гость
27 августа 2011, 19:16
Если бы он баллотировался в Президенты России, я бы проголосовал за него.
Гость
26 августа 2011, 10:19
Не могу сопоставить - Интерны и священослужитель....Говорит очень красиво, НО... АКТЕР! По жизни похоже играючи идет. Может это и хорошо, но совершенно не мое!!! В 45 пора бросить мальчишество!
Гость
27 августа 2011, 17:49
Вот и хорошо,уважаемая Анна, никто Вам его и не отдает,что же Вы злая то такая?
Гость
29 августа 2011, 07:38
Гость
27 августа 2011, 17:49
Вот и хорошо,уважаемая Анна, никто Вам его и не отдает,что же Вы злая то такая?
Кто Вам сказал, что я злая????? Просто высказываю свое мнение. Кругом одни клоуны. Страшновато как-то. Не до шутиться бы.......
Гость
29 августа 2011, 08:00
Положительный пример для всех,вот как надо жить и выглядеть.Так держать Иван Иванович !!! Успехов Вам и крепкого здоровья для творческого процветания ,семейного благополучия.Будьте счастливы и любимы.
Гость
28 августа 2011, 08:39
пропаганда алкоголя из уст сященника
Гость
28 августа 2011, 13:16
И еще бы табачная продукция, н а д о е л о вдыхать эти "ароматы"
Гость
28 августа 2011, 20:58
А что на счет прикрытого ритуалом спаивания младенцев Кагором при крещении?
Гость
10 сентября 2011, 20:27
Гость
28 августа 2011, 20:58
А что на счет прикрытого ритуалом спаивания младенцев Кагором при крещении?
Либо вы сетевой тролль, либо не разумеете о чем пишете. И в том, и в другом случае - сочувствую. Желаю скорейшего выздоровления.
Гость
25 августа 2011, 09:47
Молодец мужик, простой и добрый!
Гость
26 августа 2011, 10:20
А вы знаете, что простота - хуже воровства, а дорый или добренький это еще как сказать!
Гость
27 августа 2011, 01:40
Гость
26 августа 2011, 10:20
А вы знаете, что простота - хуже воровства, а дорый или добренький это еще как сказать!
А еще он по знаку зодиака рак, как и я...и все встает на свои места, и шесть детей и ребячество, почитайте про этот знак зодиака и поспорьте со мной что это не имеет значение!)
Гость
25 августа 2011, 21:32
Если бы не его приверженность к христианству - поставил бы ему 5-ку.
Гость
27 августа 2011, 11:31
Ничего, князь Владимир тоже был язычником и кланялся истуканам. Даже людей в жертву приносил. Крестился - изменился. Чего и тебе желаю.
Гость
28 августа 2011, 20:56
Гость
27 августа 2011, 11:31
Ничего, князь Владимир тоже был язычником и кланялся истуканам. Даже людей в жертву приносил. Крестился - изменился. Чего и тебе желаю.
А ты сам лично видел, как Владимир людей в жертву приносил? Или знаешь это с рассказов попов? А попы тебе не сказали, что Владимир, будучи незаконно рожденным от служанки еврейки Малки, не имел права на княжение и поэтому стал искать подходящую религию, чтобы захватить власть? Изучай летописи, или так и будешь верить в сказки про истуканов... Или хотя бы Библию внимательно почитай и спроси у попов, почему там так много противоречий и нестыковок...
Гость
25 августа 2011, 14:33
каким же бессовестным попом надо быть , что бы вихляться на экране и показыватьвсю лицемерную дрянь наших совковых больниц. САм то поедет лечиться в Швейцарию.Говорят он Купил в узбекистане должность попа. Наглость и бессовестность церкви в его лице просто пвражает
Гость
25 августа 2011, 21:30
Как ты был рабом, так и останешься - только духовным.
Гость
23 августа 2011, 08:05
Пошлый паяц, хотя и талантливый, но никак не священник.
Гость
23 августа 2011, 11:22
Читал Охлобыстина. Класс!!!!
Гость
23 августа 2011, 13:36
Вот он, типаж современного человека-быть там, где выгоднее материально и поменьше дисциплины! Кино-для денег, церковное-"запасной аэродром". В общем-то, правильно. Но-огорчает!
Гость
23 августа 2011, 18:51
да молодец он.как говорится куй железо пока горячо.успехов ему.
Гость
24 августа 2011, 08:26
По хорошему завидую семье,родственникам,друзьям,иметь такого Ивана за счастье, думаю,что в его окружении всегда взаимопонимание,а если что,то юмор,хорошие слова всегда найдутся для людей.Вот правда,когда смотрю по телевизору "Интерны",интервью, и думаю,нам бы такого родственника,а то все перецапались по причине и без и в итоге никто ни с кем не общается. Желаю Вам Иван Иванович и дальнейшего благополучия в семейных делах, творческих успехов и радуйте нас любыми работами,всегда рады смотреть и слушать Вас.
Гость
24 августа 2011, 08:45
Обожаю.Светлый человек, искренний!Про пост хорошо, а я сомневалась!
Гость
25 августа 2011, 16:49
Приглашаем Всех 26 октября во Дворец Спорта ЦСК ВВС на незабываемую встречу с уникальным человеком - Иваном Охлобыстиным, в проекте "Доктрина 77".
Гость
26 августа 2011, 00:10
Охлобыстин классный мужик,жаль мало таких.
Гость
26 августа 2011, 11:00
Определённо после просмотров фильмов с его участием повышается имунитет к "зомбоящику". Дватцать лет назад, после его роли в "8.5 $" дома сидеть не было времени и сейчас "Интерны" вызывают просто жуткое отврашение к телеку.
Его кредо-в меру возможно Всё-гениально..
Гость
28 августа 2011, 00:30
какою мерой мереете?
Гость
28 августа 2011, 21:52
Охлобыстин действительно свободный человек, который занимается только тем ,что ему нравится.
Как в своё время сказал про него Игорь Иванович Сукачёв :" Иван это вообще инопланетянин".
Никакой пропаганды алкоголя нет , есть вопрос - есть ответ.
Охлобыстин честный человек, каких в публичных кругах,к сожалению мало.
Ждём "Доктрину 77"
Иван ! Спасибо,что Вы есть .Здоровья Вам и Вашей семье.
Гость
29 августа 2011, 07:47
Интервью - сплошной стёб. Уважаю Охлобыстина, но некоторые вещи, например, про алкоголь, странно слышать из его уст. Неувязочка.
Гость
9 сентября 2011, 21:44
Потрясающий мужчина!
Это круто, когда в 45 лет ты оглядываешься назад и офигеваешь - сколько всего сделал!
Арбузовой здорово повезло!
Гость
14 сентября 2011, 17:03
Жалко, что в Курган со своей Доктриной не приедет скорее всего, а было бы интересно...((((
Гость
28 сентября 2011, 14:50
От Охлобыстина в полном восторге!Берегите себя,Иван Иваныч.Вы как глоток родниковой воды в пустыне.Жаль,президента бы такого.
Гость
8 ноября 2011, 23:44
Доктрина 77... Патриотам рекомендуеться. Жаль, что кандидатуру снял, я бы за него проголосовал! Очень многогранный человек, пусть и не идеален... Впрочем как и все. Есть уже ячейка доктрины в Великим новгороде?
Гость
22 августа 2011, 14:15
200 на 1,75 нацело не делится... Лукавит Отец, ой лукавит :-D
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 84%Иван Охлобыстин, актер, священнослужитель: «Готовясь к концу света, я купил ящик патронов, 40 банок конины и 200 литров водки»