перейти к новости

Туалет на площади Куйбышева капитально отремонтировали

14 декабря 2011, 15:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
14 декабря 2011, 22:57
Да! Это одно из достопримечательностей нашего города!
Гость
14 декабря 2011, 17:24
Это основные новости по "столице Самарской губернии"!!
Гость
14 декабря 2011, 18:48
Между прочим для меня например это важная новость! Гуляем всей семьей на площади Куйбышева часто, катаемся на роликах. с детьми в туалеты раньше страшно зайти было. В кусты ходили. Сейчас надеюсь все действительно стало лучше. По всему городу б так
Гость
15 декабря 2011, 02:24
интересно, а он платный??? если да, то новость ни о чем, а если нет, то приятно. видя постоянно какое количество нуждающихся каждый праздник, то это действительно заслуживает упоминание в колонке новостей.
Гость
15 декабря 2011, 12:42
а в праздники он обычно попадает в полосу оцепления и к нему не пробраться))))))))))))))))))))
Гость
14 декабря 2011, 20:22
Ремонт обошёлся в 10 млн. рублей?
Гость
14 декабря 2011, 20:33
А кабинки есть или тю-тю...
Гость
14 декабря 2011, 22:54
отличная новость))) площадь просто шикарна на самом деле) а туалет там оч нужная вещь) раньше было страшно туда спускаться)
15 декабря 2011, 08:18
Да уж,в 21 веке..-"туалет отремонтировали" -Ура,граждане,-к цивилизации приближаемся!
Гость
15 декабря 2011, 09:46
Надолго ли ремонт будет виден? С нашими дикарями, которых распирает раскурочить что нибудь это бесполезно. А вообще это выглядит, как надутый шар. Вроде объемный, а внутри ничего нет, воздух. Если проще выразиться, разговоров много, типа заботятся о людях, а на самом деле приклеили пару плиток и стены подкрасили, а денег под это дело "списали" N-ую сумму. В карман.
Гость
15 декабря 2011, 20:29
Посмотрим в каком состоянии и доложим. Посещали ярмарку, зашли в туалет, а там воды нет. Женщина разводит руками... Не будем забегать вперед.Нужна твердая уверенность, что все идет по соответствующим нормам. Надеемся, что все ок.
Гость
14 декабря 2011, 21:46
какая офигительная новость!!!!!!!!