RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кино-2012: мы стали «более лучше» снимать

Гость
4 января 2012, 20:41
тогда уж не Мы, а просто: "стали более лучше снимать", потому что в качестве только техника эволюционировала... Автор как бы, таким образом, феерически посмеевается над Нами, потому что качество, в плане сюжетной линии, скорее деградировало
Гость
6 января 2012, 14:25
нравитсся не правися спи моя красявися. аесли серьезно . ..комуто нравится поп комуто попадья а комуто поповская дочка.
Гость
31 декабря 2011, 06:04
Надежда, что за странное название статьи?? "более лучше"??Вам не кажется, что хватило бы одного слова-лучше??Например:"Мы стали лучше снимать"?Или это прием такой?))
Гость
31 декабря 2011, 11:02
Забейте в поисковике "нашистка Света из Иваново" - это оттуда.
Гость
5 января 2012, 18:19
Гость
5 января 2012, 18:19
Забейте в поисковике "нашистка Света из Иваново" - это оттуда.
)))посмотрел
Гость
9 января 2012, 22:27
Не надо трогать святое имя Шерлока Холмса! Пусть он останецца сыщиком 19-го века. Пусть даже героем анекдотов. Чел прославился тем, что мыслил головой, а не прыгал аки козлик-ниндзя. Читайте своим детям старые книги, заставляйте читать их самих. Не впускайте в их головы голливудскую отраву.
Гость
10 января 2012, 09:46
Ну ничего себе святые пошли :-)))
16 января 2012, 09:07
Я рада, что выходит на большой экран (да еще и в 3D!) "Звездные войны". Мой сын 12 лет большой поклонник этой саги, но в силу возраста не мог видеть это кино на большом экране. Интересно, а потом все серии епереведут в 3D? или только первый эпизод? Сама я тоже с удовольствием схожу в кинотеатр.
Гость
16 января 2012, 10:32
Лукас планирует переделать в 3D все 6 частей саги. Сначала конвертирует эпизоды I, II, III, а затем и за старую трилогию возьмётся.
Гость
30 декабря 2011, 11:50
дааа, "более лучше"- это сурово :)
Гость
30 декабря 2011, 18:22
сам себи не похвалишь, никто и ни вспомнит)))))))))))))))))))
Гость
31 декабря 2011, 00:14
Тула в неудержимых играл МИки Рурк, а не Рэнди Кутюр
Гость
3 января 2012, 00:47
Скорее всего, это каламбур такой в названии) Автор как бы подтрунивает над тем, насколько "повысился" уровень кино ))
Гость
4 января 2012, 05:14
Я автора клешни не знаю,но судя по репликам из зала все видимо мастера стихоплет став и глумления. Браво. Аплодисменты в студию. .....
Гость
10 января 2012, 12:29
женщина с тремя грудями - это тема! ))) единственный фильм, который я помню из молодости с А. Шварценеггером. И, думается мне, именно из-за нее )))))))
Гость
11 января 2012, 14:36
первая часть Шерлока в 500 раз лучше!
Гость
12 января 2012, 09:23
1 часть Шерлока в 1000 раз интереснее...