Кто бы сомневался!!! Своих надо игроков "выращивать", а не заграницей "приобретать"!
Гость
31 октября 2012, 20:56
Сразу видно, что человек не в теме;)
Гость
1 ноября 2012, 11:36
Гость
31 октября 2012, 20:56
Сразу видно, что человек не в теме;)
А в чем он не прав? Весь чемпионат состоит из легионеров. Смены и выбора кандидатов в сборную нет, а всем играющим сейчас уже 30, а то и больше.
В каком европейском чемпионате еще такое встретишь? Везде в большинстве свои играют. А в России что? Платят бешеные бабки легионерам, а толк то какой от этого. Дворовые команды как были, так и остались. Что ни турнир, так наши с треском вылетают. Только и могут что обыграть сборную "племен Африки".
Гость
31 октября 2012, 19:56
Как я и говорил, даже не сильнейшим составом "Анжи" посадил "перья" на "ножи". И на ставках я выиграл. Спасибо "КС", что ты есть, ты даешь возможность мне поесть. И за интернет заплатить.
Гость
31 октября 2012, 22:55
Ну наконец то.... Может хватит просто так сотни миллионов на них тратить. Если проиграли, то пускай с них деньги берут, а не выплачивают миллионные зарплаты. Бездонная яма какая то...
Гость
1 ноября 2012, 10:20
Если бы вы знали, сколько травы они каждый день курят (по четыре захода) и литров пива пропивают, то разговора о футболе не зародилось бы даже. Эти овощи на травке искренне не интересуются футболом.
Гость
1 ноября 2012, 08:49
Футбола в Самаре нет.
Гость
1 ноября 2012, 08:58
Вывод будет один- надо еще больше денег им платить (а для этого надо еще какой-нибудь налог придумать)!
Гость
1 ноября 2012, 09:14
Футбола не в Самаре нет - футбола в России нет! Игру делают одни иностранцы...
Гость
1 ноября 2012, 13:48
Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Иван Петрович, учитель Гадюкинской средней щколы, с оплатой по 12 разряду единой тарифной сетки.
А ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ?!
Гость
31 октября 2012, 18:15
"Крылья" : "Анжи"..... Гыыыыыыыыыыыыы............
Гость
1 ноября 2012, 12:02
Может быть вместо такого футбола лучше вложить деньги в развитие метро Самары?
пора серьезно подумать о преобразовании команды, тренерского состава. денег вливается много, результата ноль
Гость
1 ноября 2012, 09:22
пора серьёзно подумать о целесообразности такой "команды"
прежние заслуги - не в счёт, это уже,увы, история давно минувших дней
а нынешнюю - разогнать поганой метлой и взыскать бестолково потраченные на неё миллионы
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
с-з.
776мм 100%Самарские «Крылья» вылетели из Кубка России