В Самарской области хотят запустить электричку-трансформер
12 ноября 2012, 12:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
12 ноября 2012, 14:43
Прикольно. Так и вижу как вечером в пятницу в диско-баре с полторашкой пива оттопыривается студент из области.....вы ещё купе почасовые сделайте,чтоб парочки уединятся могли,деньги рекой польются)))
А по поводу бизнес маршрутов,ну вы таки нас уморили,так и вижу на переговоры -в электричку олигархи на перроне семечек прикупят- и вперёд)) Еще чтоб во время переговоров милицейский наряд туда-сюда ходил и документы спрашивал.....
Гость
12 ноября 2012, 17:14
Примитивно мыслите! И юмор плосковат!
Гость
12 ноября 2012, 17:58
Гость
12 ноября 2012, 17:14
Примитивно мыслите! И юмор плосковат!
Куда уж нам...)))
Гость
12 ноября 2012, 18:00
Нет конечно, есть идея оснастить современным презентационным оборудованием а туалетов нету))))) вот только одно народ интересует куда бы посс...ть
Гость
12 ноября 2012, 14:16
Всю прошлую неделю утром электропоезда на направлении Сызрань-Самара ходили с 10-15 минутным опозданием "битком набитые", "собирая" народ с 1-2 электричек... изобретатели...Х... Вы лучше своей работой прямой займитесь.
Гость
12 ноября 2012, 18:10
Купи Феррари и езжай без 10 минутных опозданий!
Гость
12 ноября 2012, 15:17
Издеваются?
Гость
12 ноября 2012, 17:17
Кто? Над кем?
Гость
12 ноября 2012, 15:54
а стоимость так и останется 15 рублей,как и сейчас ,из самары до безенчука.тогда поедем.
Гость
13 ноября 2012, 08:21
ага, по городу на трамвае одну остановку 18 руб, а из вашего колхоза надо не меньше полтинника делать
Гость
13 ноября 2012, 13:10
Гость
13 ноября 2012, 08:21
ага, по городу на трамвае одну остановку 18 руб, а из вашего колхоза надо не меньше полтинника делать
А сам-то,Господин, давно ли из колхоза-то в город перетащился??? Ась??? Не вижу ответа. - Пешком-то ходить, поди, давно разучился, раз одну остановку на трамвае ездишь .А по поводу креативных идей у "железных" людей: пускали же уже пробную бизнес-электричку. И что? Кто на ней поехал свои бизнес-вопросы решать и куда? В Сызрань? В Новокуйбышевск? Туда, где кроме нефтепереработки, нет никакой работы? Бизнес в нынешнее время интересует только МОМЕНТАЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ! А на периферии её не получишь. Поэтому такие проекты не имеют будущего. Железная дорога - это не матушка-Волга. Выпускной вечер на 300 человек в вагоне не сделаешь. И презентацию покажешь максимум 50. А как же прибыль?????????
Гость
12 ноября 2012, 14:02
Тут в электричках туалета нет, и сами электрички - по 4 вагона.
И вдруг в них задействуют вагон-конференц-зал.
Умора.
Гость
12 ноября 2012, 17:16
В "них" ни чего за действовать не собираются почитайте новость на сайте самарской пригородной компании.
Гость
12 ноября 2012, 16:01
тут на ровном месте падаешь,что будет в диско баре с пьяными людьми))) кто это придумал? этому человеку работать не в СППК явно.
Гость
12 ноября 2012, 17:53
Зайди счетовод на сайт Сппк и адекватно мозгами пошевели.....
Гость
12 ноября 2012, 18:51
Понятно! Это сами же железные дорожники для себя придумали!Пока едут осматривать свои владения заодно и конференцию проведут и в баре наклюкаются. А пейзажи за окном при этом просто сказочные.Заросшая лесополоса и мусора немерено!! Эхехе
Гость
12 ноября 2012, 18:18
ПРЕДСТАВЛЯЮ:) КАК ПО ПРОСТОРАМ ОБЛАСТИ:) МЧИТСЯ:))гг ЭТОТ АДСКИЙ ПОЕЗД:))))))ггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2012, 20:59
Как вы батенька это можете представить? Ведь кроме тачанки вы не можете предается фантазиям....
Гость
12 ноября 2012, 17:52
Люди вы когда нить будете внимательно новости воспринимать! Это заказной поезд а не на каждый день!
Гость
12 ноября 2012, 20:37
Люди это не для нас!!! это для избранных!!! )))во как....
Гость
12 ноября 2012, 21:49
Это так скоро заказные трамваи-троллейбусы появятся и поезда метро...
Гость
13 ноября 2012, 20:58
Гость
12 ноября 2012, 21:49
Это так скоро заказные трамваи-троллейбусы появятся и поезда метро...
Ну наконец то и метро и такси и кареты с конями, на разный вкус и кошелек!!!! Браво наконец то!!!!
Гость
12 ноября 2012, 14:14
А ВОДИТЕЛЕМ ЭЛЕКРТИЧКИ ПОСАДИТЬ:) ЧЕЛОВЕКА ПАУКА:)гг И ТЕРМИНАТОРА:))!
Гость
13 ноября 2012, 14:29
это же для туристов и для желающих,кто не хочет например ехать на машине рисковать по скользкой зимой дороге, сел в супер электричку взял с собой друзей и наслаждайся поездкой, приехал покатался на сноубордах лыжах и снова кайфово поехал домой!
Гость
12 ноября 2012, 14:36
думаю это очень хорошая задумка..Новый ГОД МОЖНО СПАРВЛЯТЬ В ПУТИ
Гость
12 ноября 2012, 15:27
Хммм... а туалет там есть???
Гость
12 ноября 2012, 17:24
Гость
12 ноября 2012, 15:27
Хммм... а туалет там есть???
Вряд ли,иначе пропадёт романтика...ведь справлять нужду между вагонами(особенно в -30) это так интересно)))
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%В Самарской области хотят запустить электричку-трансформер