«Крылья Советов» проведут зимние сборы в Турции и Испании
18 декабря 2012, 10:17
Гость
18 декабря 2012, 15:37
согласен со всеми. Нечего им там делать. В казахстане пусть тренируются - там и тепло и недорого и недалеко ехать.
Гость
18 декабря 2012, 11:59
во дворе пусть у меня тренируются кривоногие
Гость
18 декабря 2012, 11:53
ну уж нет, пусть повышают свою квалификацию в наших морозах, а не в тепличных условиях, как говорится - тяжело в учении, легко в бою.
Гость
18 декабря 2012, 13:06
Тяжело в лечении ,легко в раю))
Гость
18 декабря 2012, 13:02
я вообще афигеваю, откуда столько денег? этож и перелеты, и отели (небось аппартаменты)....а толк то от них будет когда-нибудь?
Гость
18 декабря 2012, 15:24
за счёт налогоплательщиков.
Гость
18 декабря 2012, 11:50
как они "играют" отправить на сборы команду на южный и северный полюса. может поживее там двигаться будут
Гость
18 декабря 2012, 13:33
поддержу всех ранее выразивших своё мнение. Нечего им по испаниям да турциям разъезжать с таким подходом к делу. Своей игрой они "наиграли" только на тренировки в Загородном
Гость
18 декабря 2012, 15:00
"Крылья" для того и поддерживаются, чтобы из бюджета несчастной Самары выгребать деньги на Марбелью и Белек - там же отели-то нашими "спонсорами" куплены. Пускай бы на свои катались - так нет же, на свои они не поедут, только за бюджетные... Спасибо, Самара! Терпенья тебе желаем!
Гость
18 декабря 2012, 15:14
Там бы и остались, не нужны они нам! Лично я болею за Зенит!!!
Гость
18 декабря 2012, 15:28
Расформировать команду КС. Или пусть существуют на самофинансировании. Найдётся желающий в них вложится, нет проблем. Но в нынешних условиях ждать подачек из дохлого бюджета, как то не красиво для спортсменов. Оно нам надо?
Гость
18 декабря 2012, 21:22
надо их не с бюджета финансировать, а на добровольные взносы подсадить, посмотрели бы тогда сколько из любителей футбола желающих найдется деньги в них кровно заработанные вкладывать.
Гость
18 декабря 2012, 21:58
А после Турции, Испании - Таиланд, Мальдивы, Канары, Цейлон, а там и на Кубу. Бедняжки, устанут кататься и опять не смогут нормально играть.
Гость
18 декабря 2012, 23:01
почему именно в Испанию? что поближе нет мест им свои "спортивные таланты" развивать за наш счет?чем наши городские спорткомплексы не угодили,близрасположенные регионы например? многие работают, чтоб семью хоть раз в год на "курорт" вывезти.а им на тебе-Турция,Испания, может еще и на Мальдивы,Кубу и Сейшелы отправить их мячик попиннать в перерыве между халявно предоставленным им заграничным отдыхом?
Гость
18 декабря 2012, 11:36
ЗА такую игру им не турция с испанией светить должна, а какая нибудь Зимбабве или Папуа-новая гвинея!))))
Гость
18 декабря 2012, 16:34
А тренировать их кто будет? Тренер кто?
Гость
18 декабря 2012, 16:40
пусть краснодаре тренируются что деньги тратить
Гость
18 декабря 2012, 15:40
А давайте еще их в мировое турне отправим! Тогда точно играть начнут!!!))))
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 96%«Крылья Советов» проведут зимние сборы в Турции и Испании