перейти к новости

Сто часов в Париже

11 июля 2013, 07:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
11 июля 2013, 19:34
класс! просто класс! спасибо автору за отчет. очень атмосферно
Гость
12 июля 2013, 13:44
Почему нет, интересно, такой системы, чтобы сначала я пригласил к себе в Куйбышев какого-нибудь гостя из приличной страны (Евросоюз, США, Япония), предоставил бы ему своё жильё на месяц БЕСПЛАТНО, показал бы все входы и выходы, дорогу на пляж, набережную, в парки. А затем в плане обмена уже я БЕСПЛАТНО пожил бы в его жилище в его стране. Всё на скромном уровне, но БЕСПЛАТНО, платишь только за еду и транспорт. Ведь самое возмутительное в международном туризме - это непомерно задранная барыгами цена на проживание. Даже билеты не так возмущают.
Гость
14 июля 2013, 15:51
Не знаю, как "пригласить к себе в Куйбышев", но в Париже такая система предоставления бесплатного жилья на короткий срок (от 1 дня до недели)существует. Подобное гостеприимство оказывают бывшие русские эмигранты или французы с русскими корнями в роду, которым хочется пообщаться на своем родном языке...вот они и предоставляют ради новых знакомств свой дом. Ностальгия, наверное.
Гость
15 июля 2013, 12:35
Гость
14 июля 2013, 15:51
Не знаю, как "пригласить к себе в Куйбышев", но в Париже такая система предоставления бесплатного жилья на короткий срок (от 1 дня до недели)существует. Подобное гостеприимство оказывают бывшие русские эмигранты или французы с русскими корнями в роду, которым хочется пообщаться на своем родном языке...вот они и предоставляют ради новых знакомств свой дом. Ностальгия, наверное.
Общение - всегда насилие. А вдруг хозяевами окажутся монархисты какие-нибудь недобитые? Или власовцы? Нельзя ли пожить с месячишко БЕЗ ОБЩЕНИЯ???
Гость
11 июля 2013, 14:16
Теперь можно и умереть со спокойной совестью.
Гость
11 июля 2013, 21:18
Очень грамотный, позитивный репортаж о поездке. Автор - молодец! Добавить панорамный снимок города с Триумфальной арки ( очень красиво! ) и будет полный "комплект". А, вообще, Париж - это город в который всегда хочется вернуться.
Гость
12 июля 2013, 00:00
Париж очень красивый город, но грязный. Не как Ростов конечно, но значительно грязнее других европейских городов..
Гость
12 июля 2013, 12:06
Очень хорошо написано! Я тоже в этом году первый раз побывала в Париже и испытала похожие на Ваши впечатления. Под последней фразой "От Парижа, как от хорошего вина, остается послевкусие счастья и желание посетить этот город еще не один раз, дышать воздухом и наслаждаться прекрасной архитектурой и радушием парижан." подписываюсь !!!
Гость
12 июля 2013, 13:16
А еще огромное количество приезжих очень портит атмосферу... Да и сами молодые парижане воспитаны отвратительно...
Гость
19 июля 2013, 07:42
Действительно, в первое воскресенье каждого месяца вход во многие музеи бесплатный, но как раз на Пантеон это правило не распространяется. Вход туда платный всегда...
Гость
30 июля 2013, 11:12
это только туристическая сторона Парижа, на самом деле все далеко не так сказочно(
Гость
2 августа 2013, 09:56
Узнаю свой автобусный тур)))))