RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Коррекция половых отношений

Гость
13 августа 2013, 16:59
Не поняла автор что, считает нормальным по попе женщину на работе хлопнуть.
Гость
13 августа 2013, 16:08
Автору внезапно попались на глаза "удивительные истории" многолетней давности, которыми он с нами решил поделиться. Покровы сорваны, секреты полишинеля раскрыты, можно расходиться по палатам.
Гость
13 августа 2013, 14:54
о чём статья? или о красавце авторе?
Гость
13 августа 2013, 17:21
текст как-будто написали на коленке за пять минут до публикации( автор, вы обычно радуете, а тут как-то смутили
Гость
13 августа 2013, 23:11
Обычный пустой трёп человека никогда не жившего на Западе. Гремучая смесь невежества, вбитых в голову ложных догм и стереотипов плюс собственные домыслы.
Гость
14 августа 2013, 10:36
NNNNNN, это ты??
Гость
14 августа 2013, 09:34
обломала она его , вот он и жалуется...
Гость
15 августа 2013, 22:42
Та Вы шо? Тююю
Гость
15 августа 2013, 15:13
ради чего написан этот материал? мы живем не на Западе и то, что творится у них там должно интересовать нас только на уровне любопытства и уж никак не на уровне написания материала для широкого обозрения.
Гость
15 августа 2013, 22:43
Чтобы не повадно было
Гость
14 августа 2013, 12:33
тема очень серьезная , но подана не должным образом, если кто то не понимает к чему ведет вся эта гомо...на на западе то мне вас жаль, уничтожение семьи первый шаг к уничтожению страны, как бы в начале абсурдно это ни звучало. Женщин на западе уже нет, рождаемость ниже плинтуса запад вытягивает только за счет арабов и еще не понятно где их больше ...
Гость
14 августа 2013, 13:34
Все у них правильно, я целиком за. Это у нас человек раб!
Гость
14 августа 2013, 15:14
я согласна, особенно женщина на работе это объект для пристального слежения за ней и для сплетен со стороны тех кто не умеет делом заниматься
Гость
15 августа 2013, 08:20
Гость
15 августа 2013, 08:20
я согласна, особенно женщина на работе это объект для пристального слежения за ней и для сплетен со стороны тех кто не умеет делом заниматься
Женщины же и сплетничают.
Гость
15 августа 2013, 11:59
Гость
15 августа 2013, 11:59
я согласна, особенно женщина на работе это объект для пристального слежения за ней и для сплетен со стороны тех кто не умеет делом заниматься
Сон разума рождает чудовищ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 августа 2013, 19:55
Вполне понятно что сказал автор статьи. Но проблема о которой он пишет больше касается сытого запада. В россии люди вынуждены выживать на низкие зарплаты и пенсии и это их больше беспокоит чем "половые взаимоотношения"....
Гость
15 августа 2013, 22:52
Всё это политика и судя по тому как рьяно мировая общественность защищает гомосексуалистов и наезжает на наших за запрет агитации оной, видно кто правит миром и чем все это кончится. Бог с ними, вернее он совсем не с ними. Но Запад внутри это лоскутное одеяло с преимущественным количеством арабо-мексиканского населения, которым на....ть на феминизм и тем более на гомосек-в. Они и выживут. И наш путь определять нам самим.
Гость
16 августа 2013, 12:55
ну, скажем так, любое стремление превращается в фарс, когда туда вливаются толпы малообразованных и глупых людей. Движение за равноправие женщин превратилось в феминистское движение. А ведь идея-то хорошая - уравнять в правах, исключить дискредитацию женщин на выборах и на работе. Движение за сохранение экологии превратилось в такое, что самим экологам стыдно, а экологией там даже и не пахнет. Люди стараются влиться во все это, при этом даже не удосужившись ознакомиться с предметом. Зато они видят в этом отличный повод прославиться участием в идиотских акциях. Кстати - насчет замены слов "отец" и "мать" в Европе. Это обычная газетная утка, созданная нашими журналистами. В Европе до такого маразма еще не дошли, все же других проблем хватает.
Гость
17 августа 2013, 14:25
Мужчины в Европе теперь приходят к мысли, что между собой договориться им гораздо проще)
Гость
4 сентября 2013, 14:34
Как говорится со времён СССР ничего не изменилось. Запад всё так же медленно загнивает, а мы всё так же семимильными шагами движемся к светлому будущему. Давайте уже будем наконец объективны и перестанем верить в сказки времён "холодной войны". Правильно выше написали - о себе нужно думать,а не европейские порядки перетирать, там и без нас разберутся.