перейти к новости

Мстислав Громов, папа в «декрете»: «Я горжусь тем, что сам воспитываю сына»

13 августа 2013, 08:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
18 августа 2013, 10:14
папа, конечно, молодчина! это достойно уважения и умиления)) Но я бы поспорила по поводу "Нет, жалующихся молодых мам я не понимаю ..." на сколько я поняла, на молодом папе не лежит ответственность за поддержание порядка дома и готовку для всей семьи. а если бы мамы занимались только малышом, я думаю, жалующихся было бы меньше)
Гость
19 августа 2013, 13:52
Судя по рассказу молодого папы, они просто делают все или вместе или в зависимости от степени усталости кого-то передают дела друг другу. Так что мешает мамам сделать то же самое? Если работающая мама может убираться и готовить, то что мешает работающему папе вместо пива перед телевизором вечером после работы приготовить ужин/протереть пыль/пропылесосить/и т.д.?
Гость
20 августа 2013, 14:17
Гость
19 августа 2013, 13:52
Судя по рассказу молодого папы, они просто делают все или вместе или в зависимости от степени усталости кого-то передают дела друг другу. Так что мешает мамам сделать то же самое? Если работающая мама может убираться и готовить, то что мешает работающему папе вместо пива перед телевизором вечером после работы приготовить ужин/протереть пыль/пропылесосить/и т.д.?
вместе - это идеальный вариант) жаль, что так бывает далеко не всегда)
Гость
20 августа 2013, 14:43
Действительно, сына должен воспитывать отец
Гость
13 августа 2013, 14:28
Такими папами можно только гордиться! Не представляю ,конечно, как в 2,5 мама может выйти на работу, но все мы разные... Для сына, наверно, здорово, что воспитывает именно отец. Возможно, многие мужчины были бы более мужественными, если бы в детстве рядом с ними постоянно находился сильный, мудрый папа.
Гость
13 августа 2013, 15:09
У мамы мозг устал сидеть так долго дома, так что на работу не вышла, а вылетела с легкостью :)
Гость
13 августа 2013, 14:53
Папа привел меня в восторг! некоторые мужчины вообще постольку-поскольку внимание деткам уделяют или ждут - "ну, вот подрастет, а там мы с ним - на рыбалку, футбол и так далее". Мстислав, вы молодец!
Гость
13 августа 2013, 17:06
А мальчишка-то какое-солнце! Похож на папу, кстати!
Гость
16 августа 2013, 15:29
прочитала и подумала, не подкинуть ли мужу идейку) а вообще, парень - молодец, что с гордостью об этом рассказывает, сын вырастит хорошим мальчиком
Гость
19 августа 2013, 01:42
Молодец!!!! Самая большая награда - видеть довольного и улыбающегося ребеночка, а он у вас именно такой!!!!
Гость
20 августа 2013, 15:17
молодец мужчина - сына выростил, осталось дерево и дом
Гость
20 августа 2013, 15:22
Красавчег !Что тут ещё скажешь )
Гость
27 августа 2013, 18:51
Я плевать хотел на ваше мнение. Вы только можете завидовать и обливать грязью, но сын у меня самый лучший, а жены просто супер!!!